RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Селена Гомес, Карли Клосс и Блейк Лайвли трогательно поздравили Тейлор Свифт с днем рождения

Селена Гомес, Карли Клосс и Блейк Лайвли трогательно поздравили Тейлор Свифт с днем рождения

Вчера Тейлор Свифт исполнилось 26 лет: с днем рождения ее трогательно поздравили знаменитые подруги Селена Гомес, Карли Клосс, Блейк Лайвли, Джиджи Хадид и Джейми Кинг.

Вчера, 13 декабря, Тейлор Свифт исполнилось 26 лет: с днем рождения одну из самых успешных певиц современности поздравили в социальных сетях ее знаменитые подруги - Селена Гомес, Карли Клосс, Джиджи Хадид и Джейми Кинг, каждая из которых подобрала для Тейлор трогательные слова.

Я не знаю жизни без тебя, - написала Селена Гомес, опубликовав две фотографии с подругой, одна из которых сделана в этом году, а другая - несколько лет назад. - С днем рождения, Тейлор!

A photo posted by Selena Gomez (@selenagomez) on

С днем рождения, мой дорогой партнер по приготовлению печенья и дорожным путешествиям! С нетерпением жду новых приключений, которые мы разделим вместе в нашей жизни! Надеюсь, сегодня у тебя самый волшебный день, и жду не дождусь, когда мы отметим этот праздник! - написала Карли Клосс, опубликовав совместный полароидный снимок с Тейлор.

A photo posted by @karliekloss on

Существует причина, по которой хэштег #friendshipgoals (в переводе с английского "цели дружбы" - прим. ред.) был изобретен из-за нее, - написала Блейк Лайвли. - Спасибо, Тейлор, за счастье, которое ты приносишь не только всем, кого ты знаешь, но и тем, с кем ты не знакома. С днем рождения!

A photo posted by Blake Lively (@blakelively) on

Какой прекрасный год, Тейлор! - написала Джиджи Хадид под видео своих объятий с подругой. - Я люблю тебя и так горжусь тем, что могу называть тебя своим другом! Ты - за гранью. С днем рождения - с нетерпением жду, когда мы отпразднуем вместе!

A video posted by Gigi Hadid (@gigihadid) on

Дорогая Тей, завтра твой день рождения, но я проведу его в воздухе, - написала Джейми Кинг, обращаясь к крестной маме своего сына Лео Тэмза. - Эта твоя фотография возвращает меня к самым приятным воспоминаниям. Она отражает всю твою красоту, которую я так хорошо знаю и о которой знает весь мир. Ты обладаешь странной способностью проникать прямо в наши души всего через один кадр. Своей музыкой ты захватываешь сердца бесчисленного множества людей и не отпускаешь их. Ты для меня как сестра, а благодаря твоему непреодолимому энтузиазму и непобедимой страсти к честности я всегда чувствую себя рядом с тобой как дома. Мы изменили восприятие женской дружбы (пусть в таких маленьких масштабах), потому что так или иначе в этом безумном мире, где женщины, как правило, пытаются всячески задеть друг друга, у нас есть группа чутких друзей, которые выбирают умение любить и поддерживать друг друга на сложном пути с распростертыми объятиями. Эти отношения складываются благодаря тебе, ты создаешь их сердечно и искренне. Я люблю тебя, я горжусь тобой, твой свет - это редкий и великолепный дар. С днем рождения! Твой всегда чувствительный, вечно все комментирующий и не умеющий сдерживать слез друг. Целую, Джейми.

A photo posted by Jaime King (@jaime_king) on

Тем временем возлюбленный Тейлор Свифт Кэлвин Харрис от публичных поздравлений воздержался - очевидно, не захотев разделять со всем миром трогательные моменты с любимой. Зато сама певица смело заявила, что ее 26-й год будет полон сумасшествий!

Today I begin my 26th year of freaking out over stuff.

A photo posted by Taylor Swift (@taylorswift) on

Читайте также