RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ирина Шейк показала свою эффектную маму

Ирина Шейк показала свою эффектную маму

Вчера состоялся гала-ужин Foundation Fighting Blindness World Gala, который посетили Ирина Шейк и ее мама Ольга, селфи с которой модель опубликовала в Instagram.

Вчера в Нью-Йорке прошел гала-ужин Foundation Fighting Blindness World Gala, который посетила Ирина Шейк. Оказалось, вместе с моделью в этот вечер была и ее мама - Ольга Ильинична, селфи с которой Шейк опубликовала в Instagram. Глядя на снимок, можно с уверенностью сказать - красота абсолютно точно передается по наследству.

Ирина Шейк с мамой Ольгой

Всегда буду гордиться моей красавицей-мамой... Я бы никогда не стала той женщиной, которой я являюсь, без тебя!

- рассказала Ирина. Шейк очень близка со своей семьей, и даже свой первый модельный гонорар она потратила не на красивое платье, а на новый диван для мамы и сестры:

В 15 лет я красила больницу - за 30 дней мне заплатили долларов 20. Палаты, окна, стены, батареи - красила все, чтобы купить какие-то туфли и помочь маме с деньгами. Работала промоутером в магазине, говорила что-то вроде: "Купите три пачки, четвертую получите в подарок". Затем в мою жизнь пришел модельный бизнес. Как сейчас помню, свой первый модельный гонорар - 500 долларов - я отправила маме и сестре, а они купили на эти деньги новый диван.

Маленькая Ирина Шейк с мамой Ольгой

Читайте также