RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Данила Козловский выступит на премии МУЗ-ТВ в июне

Данила Козловский выступит на премии МУЗ-ТВ в июне

В пятницу вечером стало известно, что актер театра и кино Данила Козловский готовит специальный музыкальный номер для премии телеканала МУЗ-ТВ, которая состоится 10 июня.

В пятницу вечером стало известно, что актер театра и кино Данила Козловский, который в данный момент путешествует по Америке со своей возлюбленной Ольгой Зуевой, выступит на премии телеканала МУЗ-ТВ 10 июня.

Данила Козловский

Для Данилы выступление на премии МУЗ-ТВ, которая давно стала одним из самых значимых светских мероприятий года, станет дебютным. Однако тот факт, что Данила выйдет на сцену наряду со звездами шоу-бизнеса, не случаен. Дело в том, что в минувшем году Данила Козловский представил шоу "Большая мечта обыкновенного человека", в котором демонстрировал зрителю свой вокальный талант. Представление стало настоящим прорывом и имеет все шансы получить награду телеканала в номинации "Лучшее концертное шоу".

Впервые в своей карьере я принимаю участие в музыкальной премии. Не говоря уже о такой красивой и значимой, как Муз-ТВ, главная музыкальная премия в нашей стране. Но в то же время, я ни в коем случае не претендую на звание эстрадного певца. Шоу "Большая мечта обыкновенного человека", это не концерт в привычном понимании, а музыкальное представление, объяснение в любви определенному времени, музыке той эпохи, женщинам, черно-белому кинематографу, артистам, певцам, режиссерам. Времени, где люди на сцене могли пить виски, курить сигары и петь одновременно. Где такие понятия, как достоинство и стиль были во всем. В любви, в дружбе, в отношении к врагу. Мне очень приятно и лестно оказаться в списке номинантов такой красивой и важной премии. Убежден, то, что будет происходить в Олимпийском 10 июня, станет одним из главных музыкальных событий этого лета.

Читайте также