RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Робби Уильямс сделал сенсационное признание Андрею Малахову

Робби Уильямс сделал сенсационное признание Андрею Малахову

Запись программы состоялась в Лондоне. Телеведущий и его герой беседовали о нашумевшем клипе, российском шоу-бизнесе, футболе и других "наболевших" вопросах. Как обещает Андрей Малахов, эпизод с участием Робби Уильямса станет настоящей сенсацией, а увидеть его в эфире можно будет совсем скоро.

8 лет назад я написал книгу " Моя вторая половинка" про человека, который живет внутри Андрея Малахова. Это альтер-эго на 80% состоит из @robbiewilliams. Спустя годы мой герой из бестселлера дал первое часовое интервью "Пусть Говорят" о том, как пережил наркотическую и алкогольную зависимости, почему снимал роды жены в прямом эфире, о @lazarevsergey , русских футболистах и олигархах, любви к собакам и России. Вас ждет сенсационное заявление, которое будут цитировать все СМИ мира! Скоро на Первом!

- написал Малахов, опубликовав фото с Робби Уильямсом, сделанную в саду музея Виктории и Альберта в Лондоне.

Робби Уильямс

За последний месяц Андрею Малахову удалось "добыть" сразу два мировых эксклюзива для своей программы. В конце сентября героиней "Пусть говорят" стала Линдси Лохан, откровенно рассказавшая о своем расставании с русским бойфрендом Егором Тарабасовым, а в октябре в Москву по приглашению Малахова прилетал "танцующий миллионер" Джанлука Вакки со своей девушкой Джорджией. С нетерпением ждем выпуска с Робби!

Читайте также