RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
От сердца к сердцу: Максим Виторган и другие звезды на благотворительном вечере

"От сердца к сердцу": Максим Виторган и другие звезды на благотворительном вечере

Сегодня в Москве прошел благотворительный вечер, посвященный запуску проекта "От сердца к сердцу". На нем появились Максим Виторган, Ирина Слуцкая, Влад Лисовец и другие.

Сегодня в Москве, в ресторане "Нескучный сад", было действительно нескучно. Там прошел благотворительный вечер, посвященный запуску масштабного проекта "От сердца к сердцу", все средства от которого пойдут в детский фонд Константина Хабенского. К проекту присоединились многие видные российские звезды: Максим Виторган, Яна Чурикова, Вера Брежнева, Ляйсан Утяшева, Павел Воля, Вячеслав Малафеев, Лолита, Катя Гордон, Анастасия Волочкова, Олег Газманов, Анастасия Стоцкая, Александра Савельева, Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Влад Лисовец, Ульяна Сергеенко, Александр Маршал, Александра Федорива, Николай Усков, группы "Чи-ли", "Достучаться до небес" и, конечно же, сам Константин Хабенский.  

К сожалению, на вечере присутствовали не все звездные участники. Мероприятие посетили Максим Виторган, он же был и его ведущим, Ирина Слуцкая, Влад Лисовец, Артем Королев и Анастасия Стоцкая. Каждый из них был рад выделить время в своем рабочем графике и поддержать доброе дело.

Максим Виторган
Ирина Слуцкая
Анастасия Стоцкая

Артем Королев и Влад Лисовец

Для меня это не первое благотворительное мероприятие и не первая работа с Константином Юрьевичем. Мы уже сотрудничали с ним в прошлом году в Парке Горького. Я принимаю участие не во всех, конечно, но в достаточном количестве добрых мероприятий. Знаете, если есть возможность помочь и это посильно - почему бы и нет. Я мама двоих детей и сама прошла через не очень приятные моменты в жизни, поэтому всего, что касается детишек, я только всеми руками за,

- говорит Ирина Слуцкая.

Мне позвонили и сказали, что нужно дать одежду. Я, честно говоря, не очень люблю этого делать. Занимаюсь этим второй раз: впервые я принимал участие в проекте Ксении Анатольевны Собчак, потому что она меня попросила, и сейчас я сделал это снова. Вообще не очень люблю отдавать свои вещи, мне кажется, это немножко неприличным. Но люди убедили меня, что в этом нет ничего плохого, поэтому я с удовольствием согласился внести свой небольшой вклад. Есть люди, которым я нравлюсь и, мне кажется, они приобретут эти бабочки, три мои футболки и тем самым помогут детям. Все вещи абсолютно новые, футболки дизайнерские, с моим логотипом, а бабочки ручной работы,

- прокомментировал свое участие в проекте Влад Лисовец.

Влад Лисовец

"От сердца к сердцу" организован сайтом "Из рук в руки". В рамках этого проекта известные представители кино, эстрады, телевидения и спорта жертвуют свои вещи в пользу благотворительной распродажи, которая уже сегодня была запущена в специальном разделе сайта. Каждый из нас может стать обладателем красивой вещи от любимой звезды.

Ирина Слуцкая

Так, среди лотов представлены спортивные бутсы и игровая футболка с автографом от легендарного голкипера Вячеслава Малафеева, профессиональный микрофон Алексея Чумакова, футболка резидента Comedy Club Павла Воли, красивое платье от Ляйсан Утяшевой, множество модных дизайнерских вещей от Ульяны Сергеенко, игрушка-слон ручной работы от Кати Гордон, пальто "географа" (героя фильма "Географ глобус пропил") от Константина Хабенского и много другого.

Лот Кати Гордон
Лот Вячеслава Малафеева

Лот Ульяны Сергеенко

Лот Алексея Чумакова

Лот Константина Хабенского

Лот Анастасии Волочковой

Это большое счастье - иметь возможность кому-то помочь. Наш проект как раз дает такую возможность каждому человеку в любом уголке нашей страны и даже за ее пределами. Надо всего лишь приобрести что-то понравившееся, а на эти деньги будет оплачены жизненно необходимая операция, терапия или лекарство для ребенка. И, глядя на приобретенную вами вещь, вы всегда будете вспоминать, что благодаря вам где-то радуется жизни еще один человек,

- рассказал о проекте Константин Хабенский.

Максим Виторган

Организаторы планируют привлечь в Фонд актера около 30 миллионов рублей.

Максим Виторган принял, пожалуй, самое активное участие в проекте - пожертвовал свои вещи для аукциона и выступил ведущим мероприятия. Благотворительность для Максима Эммануиловича давно не пустой звук - вот уже два года актер является попечителем фонда "Бюро добрых дел", который оказывает помощь детям-сиротам. В это воскресенье, 1 июня, состоится другое, уже его "доброе" мероприятие, на которое Виторган ждет всех желающих и неравнодушных:

Это будет огромное мероприятие, которое будет проходить с 12:00 до 19:00 в саду "Эрмитаж". Там очень насыщенная программа: ярмарка, всевозможные мастер-классы, например, рисование по песку, большая программа уличного цирка, где взрослые и дети смогут не только смотреть, но и сами принимать участие и в качестве артистов, и в качестве режиссеров. Завершится все концертом, которые откроют воспитанники детского дома Ивановской области, затем выступит Дима Билан. Он подготовил необычный, нетрадиционный для себя музыкальный сет. Будет еще группа "Uma2rman" и небольшой аукцион, который я проведу. 

Максим Виторган

Там будут очень оригинальные лоты: экскурсия в цирк с Максимом Никулиным, Дима Билан предоставит виниловую пластинку для ценителей своего творчества, "Uma2rman" специально подпишет гитару свою, Георгий Дронов проведет экскурсию по съемочной площадке сериала "Воронины". Я был бы очень рад, если бы нам удалось собрать сумму, необходимую на год существования этого приюта, но это, конечно, оптимистичная задача. 

Читайте также