RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Крессида Бонас дебютировала на театральном фестивале

Крессида Бонас дебютировала на театральном фестивале

Бывшая девушка принца Гарри, Крессида Бонас, дебютировала на театральном фестивале в Уэльсе. Она получила главную роль в постановке There's a Monster in the Lake.

Крессида Бонас, может, и не станет принцессой, зато она может построить неплохую карьеру актрисы. После разрыва с принцем Гарри девушка несколько раз была замечена на репетициях спектакля, а вчера папарацци поймали ее на театральном фестивале Let the Light Get In Fringe Festival в Уэльсе. 

Крессида Бонас

Как выяснилось, Крессида играет главную роль в постановке There's a Monster in the Lake, сюжет которой вращается вокруг пожилого мужчины, исчезающего из реабилитационного центра, и двух его дочерей, которые отправляются в лес на его поиски. Пьеса, с которой решила начать свою актерскую карьеру Бонас, была написана внучкой дизайнера Лауры Эшли - Лили Эшли.

Партнеры Крессиды Бонас по спектаклю

Увлеченность и нацеленность Крессиды на актерскую карьеру была одной из версий причин их расставания с Гарри.

Гарри действительно хочет, чтобы Крессида добилась успеха в профессии.

- рассказал тогда источник Mail Online. 

Судя по тому, что принц Гарри сообщал о том, что возобновлять отношения с Бонас не намерен, девушка может строить карьеру без оглядки на прошлое. По словам близких знакомых Крессиды, именно этим она и собирается заняться:

Она хочет полностью сосредоточиться на своей карьере. 

Крессида Бонас с подругами на фестивалеВыбрать актерский путь Крессида решила неспроста. Несколько лет она постигала азы драматического искусства в одном из крупнейших английских учебных заведений - Лидском университете, а затем стала заниматься танцами в Trinity Laban Conservatoire of Music and Dance. В 2009 году девушка уже появлялась на экранах телевидения, сыграв эпизодическую роль в небольшом фильме на местном телеканале.

Читайте также