RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Обнародовано видео смертельного ДТП с участием Ксении Собчак

Обнародовано видео смертельного ДТП с участием Ксении Собчак

На кадрах с дорожных камер видеонаблюдения запечатлен момент столкновения автомобилей.

В субботу на трассе между Адлером и Красной поляной произошла авария, в результате которой пострадали люди, один человек погиб. В одной из машин находилась телеведущая и журналист Ксения Собчак, которая теперь проходит по делу о ДТП со смертельным исходом как свидетель. Вчера Собчак дала показания на трехчасовом допросе в Главном следственном управлении ГУ МВД России по Москве. А сегодня в сеть просочилось видео момента аварии с дорожных камер наблюдения.

На нем видно, как автомобиль, в салоне которого находилась Собчак и ее команда, выехал на встречную полосу и как происходит лобовое столкновение с другим автомобилем.

 

Водитель автомобиля, в котором ехала Собчак, уже признал свою вину.

Напомним, что авария произошла в эту субботу. Некоторые пострадавшие до сих пор находятся в тяжелом состоянии. Ксения Собчак, которая получила сотрясение мозга и ушибы, самостоятельно покинула место аварии и сейчас находится дома в Москве. Телеведущая объяснила свои действия, рассказала, что общается с потерпевшими, а также опровергла все слухи и домыслы относительно ее вины в случившемся.

Я попала в аварию, пострадала, с подбитой головой в ужасе дошла до другой машины и уехала домой, после того как мой директор сказал мне, что к людям едут врачи. И я полетела домой к семье, потому что я не спасатель, не врач, не водитель, я не помогла бы там ни руками, ни советами. Я могу помочь только связями и возможностями. А стоять на дороге, мешать людям работать, спасать и торговать лицом… – это бредово, – написала Ксения в понедельник на своем Телеграм-канале. 

Читайте также