RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Расторгнутый контракт с лейблом и давняя ссора: новые детали дела Иоланды Хадид против Зейна Малика

Расторгнутый контракт с лейблом и давняя ссора: новые детали дела Иоланды Хадид против Зейна Малика

Журналисты "раскапывают" ранее не известные подробности громкого звездного инцидента.

С конца прошлой недели в сети не утихает обсуждение громкого скандала в семье Хадид, в центре которого оказался возлюбленный (уже с приставкой “экс”) Джиджи Хадид – певец Зейн Малик. В пятницу суд предъявил британскому певцу официальные обвинения в четырех уголовных преступлениях, связанных с домашним насилием, назначил ему штраф, курс реабилитации и испытательный срок. Но история продолжает обрастать все новыми деталями.

Так, выяснилось, что американский звукозаписывающий лейбл RCA расторг с ним контракт. Об этом пишет The Sun. Официальная причина не известна. Инсайдеры говорят, что это могло произойти не только из-за скандала, но и из-за якобы его злоупотреблением некими запрещенными веществами. С этим же связывают излишнюю вспыльчивость артиста. По информации того же издания, в январе этого года Зейн уже ругался со своей “тещей” Иоландой Хадид по поводу снимка его дочери Хай. Экс-модель опубликовала новогодний кадр с внучкой, на котором было частично видно ее лицо. От этого Зейн пришел в бешенство и потребовал удалить снимок. Позже на странице Иоланды появился уже другой кадр малышки со спины.

 

Он так защищает частную жизнь своей дочери, он просто сошел с ума. Иоланда не понимает, в чем проблема, но Зейн и Джиджи всегда были против фото их ребенка, – цитирует СМИ слова своего источника.

Иоланда Хадид с внучкой Хай
Иоланда Хадид с внучкой Хай

Напомним, все началось в минувший четверг, когда TMZ написал о семейном конфликте между Зейном Маликом и Иоландой Хадид. Якобы музыкант ударил мать своей девушки и бабушку своей годовалой дочки, после чего Джиджи рассталась с ним.

Джиджи и Зейн были вместе с 2015 года, при этом несколько раз они расставались по разным причинам. Молодые родители очень оберегают дочку Хай, которая родилась чуть больше года назад, от всеобщего внимания – первым об этом рассказал Зейн, а позже Джиджи опубликовала открытое письмо, в котором уверила: показывать лица Хай она не планирует.

Читайте также