RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались после новости о нападении певца на ее мать

СМИ: Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались после новости о нападении певца на ее мать

Молодые родители эту новость пока не прокомментировали.

26-летняя Джиджи Хадид и 28-летний Зейн Малик расстались после шести лет отношений. Так, по крайней мере, утверждают американские таблоиды. Это известие последовало вскоре после обвинений со стороны матери модели Иоланды Хадид в адрес ее возлюбленного. Якобы тот поднял на женщину руку во время ссоры в доме Зейна и Джиджи. Ситуацию уже многие называют неоднозначной, а сам музыкант все обвинения опроверг.

Обстоятельства произошедшего пока до конца не ясны, а главные действующие лица разрыв не подтвердили, но и не опровергли. Инсайдеры лишь рассказали изданию People, что они продолжат вместе воспитывать дочь Хай, которой сейчас 13 месяцев:

 

Сейчас они не вместе. Хотя они оба хорошие родители и вместе воспитывают дочь. Иоланда очень защищает Джиджи. Она хочет лучшего для дочери и внучки.

Джиджи Хадид и Зейн Малик на прогулке с дочерью
Джиджи Хадид и Зейн Малик на прогулке с дочерью

На фоне этой ситуации интернет-пользователи вспомнили, что парочка расставалась уже не один раз. Напомним, о романе Джиджи Хадид и Зейна Малика заговорили в ноябре 2015 года, когда они были замечены в лобби одного и того же отеля. После этого папарацци удалось подловить молодых людей вместе, когда они, держась за руки, покидали вечеринку. В конце декабря 2016-го СМИ сообщили об их неудавшейся помолвке – якобы музыкант сделал модели предложение руки и сердца, но она ответила отказом, сославшись на свое нежелание так спешить в отношениях. В марте 2018 года Джиджи и Зейн выпустили официальные заявления о расставании, а в конце апреля решили возобновить отношения. Впрочем, хватило влюбленных ненадолго. 

О том, что их роман исчерпал себя, заговорили уже через несколько месяцев, в ноябре 2018 года, – сначала в соцсетях перестали появляться совместные фото, после Зейн и вовсе отписался от модели. О том, что Хадид и Малик решили дать своим отношениям второй шанс спустя год после расставания, стало известно в январе 2019-го. Тогда папарацци сфотографировали пару в Нью-Йорке по дороге в ресторан, где они решили отметить день рождения Малика в компании с Беллой и Иоландой Хадид и Дуа Липой.

А весной прошлого года стало известно, что модель и экс-солист One Direction впервые станут родителями. Позднее эту информацию прессе подтвердила мать модели Иоланда Хадид, а после и сама Джиджи перестала скрывать свое интересное положение и рассказала о своих ощущениях во время виртуального визита на шоу Джимми Фэллона. Однако жениться они не спешат, хотя даже коллеги Зейна по ошибке уже называли его женатым мужчиной.

Молодые родители очень оберегают дочку от всеобщего внимания – первым об этом рассказал Зейн, а позже Джиджи опубликовала открытое письмо, в котором уверила: показывать лица Хай она не планирует.

Читайте также