RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бритни Спирс рассказала, как празднует свое освобождение от опеки: Пью первый бокал шампанского за 13 лет

Бритни Спирс рассказала, как празднует свое освобождение от опеки: "Пью первый бокал шампанского за 13 лет"

Певица так счастлива, что готова отмечать вплоть до своего дня рождения (2 декабря) и еще минимум два месяца после.

Американская поп-дива Бритни Спирс, которая 12 ноября по решению американского суда получила полную свободу от 13-летней опеки своего отца Джейми Спирса, празднует это событие. Как именно Спирс отмечает свою свободу, она рассказала своим подписчикам в Instagram. Певица поделилась с фанатами, что с большим удовольствием пьет шампанское – первый раз за много лет. Компанию ей, конечно, составил ее жених Сэм Асгари.

Какие замечательные выходные! Я на седьмом небе от счастья. Вчера вечером я выпила свой первый бокал шампанского в самом красивом ресторане, который когда-либо видела. Я праздную свою свободу и день рождения в течение следующих двух месяцев… Думаю, я достаточно ждала, – написала Бритни. 

Бритни Спирс и Сэм Асгари в день своей помолвки
Бритни Спирс и Сэм Асгари в день своей помолвки

Бритни также публично поблагодарила своего адвоката Мэттью Розенгарта, усилиями которого дело об опекунстве сдвинулось с мертвой точки и артистка одержала верх. Голливудский юрист, представлявший в разное время интересы Бена и Кейси Аффлек, Стивена Спилберга и Шона Пенна, начал защищать Бритни в июле этого года. С самого начала адвокат был настроен решительно и заявлял, что любыми способами добьется полной свободы для своей знаменитой клиентки. 

Джейми Спирс должен уйти в отставку сейчас, сегодня, до того как его отстранят от работы. Это было бы правильным и порядочным поступком с его стороны. Бритни Спирс не будет подвергаться издевательствам или вымогательствам со стороны отца. Мистер Спирс также не имеет права пытаться удерживать свою дочь в заложниках, устанавливая условия своего отказа от опекунства, - говорил Мэттью Розенгарт, когда Джейми Спирс требовал отступные в размере двух миллионов долларов за отказ от опеки.  

В итоге, хоть и нехотя, Джейми Спирс подал прошение в суд о прекращении опекунства в начале сентября. Но пока дело не считается закрытым, ведь остались нерешенными финансовые вопросы. Адвокаты сторон встретятся в суде 8 декабря 2021 и 19 января 2022 года.

Читайте также