RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джастин Бибер, Кендалл Дженнер и Джейден Смит на вечеринке в честь 25-летия Хейли Бибер

Джастин Бибер, Кендалл Дженнер и Джейден Смит на вечеринке в честь 25-летия Хейли Бибер

В минувшие выходные модель отпраздновала юбилей.

Вечеринка, на которую были приглашены родственники и друзья Хейли Бибер, прошла в их в Джастином Бибером особняке, но костюмы были отнюдь не домашние. Для празднования своего 25-летия Хейли выбрала черное бархатное боди с длинными рукавами и брюки – все Saint Laurent. Образ модель дополнила массивными серьгами с бриллиантами и прической “мальвинка". Ее муж, 27-летний певец Джастин Бибер, был одет в белую рубашку, черные брюки свободного кроя и черный длинный плащ, как у Нео из “Матрицы”. Кстати, Джастин претендует на победу в восьми номинациях музыкальной премии “Грэмми”, которая пройдет в январе будущего года.

Среди гостей на вечеринке были замечены модель Кендалл Дженнер и певец Джейден Смит, сын Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит. Все они сфотографировались на память в черно-белой фотобудке, а в конце вечера друзья вынесли имениннице торт, свечки на котором она радостно задула с первой попытки. 

 

Напомним, что Джастин Бибер и Хейли Болдуин знакомы с юности. Они начали встречаться в 2015 году, но тогда оба отрицали романтическую связь. Расставшись с Хейли в 2016-м, Джастин был снова замечен с бывшем девушкой, певицей Селеной Гомес, отношения с которой окончательно разорвал весной 2018-го. Уже летом того же года Джастин и Хейли снова были вместе, в июле объявили о помолвке, а 14 сентября сказали друг друга “да”, официально зарегистрировав отношения.

Пышный праздник супруги устроили лишь через год. 24 сентября 2019-го Хейли повеселилась на девичнике в Лос-Анджелесе, а уже через пару дней они с Джастином провели для своих семей предсвадебный ужин в городе Блаффтон, Южная Калифорния. 30 сентября пара отпраздновала бракосочетание в кругу родных и друзей. По слухам, отложить праздник на столь долгий срок пришлось из-за депрессии жениха. Торжество, по слухам, обошлось жениху в 1,3 миллиона долларов.

Два месяца назад супруги отметили вторую годовщину свадьбы, поздравив друг друга в социальных сетях и опубликовав уникальные фотографии с праздника.

Читайте также