RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Минус 12 миллионов долларов, контракт с агентством и жена: что случилось в жизни Криса Нота после обвинений в насилии

Минус 12 миллионов долларов, контракт с агентством и жена: что случилось в жизни Криса Нота после обвинений в насилии

Из-за обвинений в изнасиловании звезда сериала "Секс в большом городе" может потерять не только репутацию, но и карьеру, и семью.

После обвинений актера популярного сериала “Секс в большом городе” Криса Нота в изнасиловании и домогательствах со стороны трех женщина дела Мистера Бига пошли под откос несмотря на полнейшее отрицание произошедшего. Сначала из сети исчезла совсем свежая реклама тренажеров Peloton с участием Криса Нота, затем его уволили из актерского агентства, с которым актер подписал контракт только в сентябре. Комментарий представителя агентства был коротким и категоричным.

Крис Нот больше не наш клиент, — заявил представитель агентства A3 Artists Agency изданию Deadline.

 

Потом иностранные СМИ выяснили у инсайдеров, что супруга актера, мать его двоих детей 42-летняя актриса и бизнесвумен Тара Уилсон, на которой Нот женат около десяти лет, не намерена публично поддерживать супруга, очень расстроена и хочет провести Рождество вдали от мужа.

Его жена даже не догадывалась о том, что у него на протяжении длительного времени были романы на стороне.  Она в Лос-Анджелесе и очень расстроена… Она не очень хорошо себя чувствует. Они планировали провести Рождество вместе, но сейчас она вряд ли на это согласиться, – цитирует The Sun источник, близкий к окружению пары.

Крис Нот
Крис Нот

На этом последствия обвинений для Криса Нота не закончились. Сегодня стало известно, что актер потерял первый рекламный контракт на крупную сумму. Компания по производству алкогольных напитков Entertainment Arts Research, Inc., с которой Крис Нот сотрудничал до недавнего времени, выпустила официальный пресс-релиз с заявлением о немедленной аннуляции сделки.

На данный момент нам нет смысла продвигаться вперед с этой сделкой в свете претензий, к которым необходимо относиться с предельной серьезностью, — сказал генеральный директор EARI Бернард Рубин в пресс-релизе.

Напомним, что на прошлой неделе две женщины подали заявление в суд, в котором обвинили Криса Нота в сексуализированном насилии. Об этом сообщило издание The Hollywood Reporter с уточнением, что в их редакцию они обратились с разницей в несколько месяцев и что они не знакомы между собой. С одной инцидент произошел в 2004 году, с другой – в 2015-м. Предполагаемым жертвам сейчас 40 лет и 31 год соответственно. А на следующий день появилась еще одна женщина заявила о сексуальных домогательствах со стороны Криса Нота, ее актер пытался изнасиловать в 2010 году.

Отметим, что ранее Крис был антиподом своего героя в “Секс в большом городе” и считался примерным семьянином. Со своей будущей женой Тарой актер познакомился в 2001 году, когда та работала барменом в ресторане Cutting Room, принадлежащем Ноту. Через три года они начали встречаться, а в 2012 узаконили свои отношения. В семье подрастает двое детей – старшему Ориону 13 лет, а младшему Китсу всего полтора года. 

Дети Криса Нота - Орион и Китс, 2020 год
Дети Криса Нота - Орион и Китс, 2020 год

Читайте также