RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда 50 оттенков серого Джейми Дорнан отметил 40-летний юбилей на родео

Звезда "50 оттенков серого" Джейми Дорнан отметил 40-летний юбилей на родео

В свой день рождения актер оседлал механического быка и повеселился с друзьями.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен.

__________________________________

 

В минувшее воскресенье, 1 мая, номинанту премии “Золотой глобус” Джейми Дорнану исполнилось 40 лет. В честь знаменательной даты актер пригласил близких друзей на родео и устроил вечеринку в ковбойском стиле. Судя по всему, официальный фотоотчет с праздника еще не готов, но Дорнан уже поделился с подписчиками забавным видео, на котором он, одетый в стиле вестерн в джинсы, коричневую замшевую куртку и шляпу, восемь секунд катается на механическом быке, после чего падает на страховочный батут.

Это 40, - коротко написал он в посте.

Для актера текущий год оказался крайне успешен: он впервые был номинирован на премию “Золотой глобус” за лучшую роль второго плана в фильме “Белфаст”, полуавтобиографической исторической драме режиссера и сценариста Кеннета Браны о Северной Ирландии времен гражданской войны. К сожалению, профессиональные успехи Дорнана были омрачены трагической кончиной его отца Джима от COVID-19 в марте прошлого года. Джим Дорнан так и не успел увидеть “Белфаст” с участием сына на больших экранах.

За свою карьеру я работал с довольно крутыми людьми, и часто это были действительно большие современные таланты, о которых все говорят. Но мой отец никогда не слышал об этих людях. Так что про "Белфаст" я рассказывал примерно так: “Знаешь, Джуди Денч играет мою мать, а Киран Хайндс – моего отца. Это круто, понимаешь?”, - вспоминает актер.

Напомним, что последний раз Джейми Дорнан был замечен на 33-й премии Гильдии кинопродюсеров США (Producers Guild Awards) 19 марта. Мероприятие прошло в лос-анджелесском отеле The Century Plaza Hotel. Актер достаточно редко появляется на публике, поэтому каждый его выход приковывает внимание прессы.

Читайте также