RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмбер Херд пожаловалась на травлю со стороны фанатов Джонни Деппа

Эмбер Херд пожаловалась на травлю со стороны фанатов Джонни Деппа

Пока многострадальный судебный процесс обрастает все новыми и новыми подробностями, поклонники актера хейтят Эмбер в сети.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_____________________________

 

В суде Фэрфакса, штат Вирджиния продолжаются судебные тяжбы между 36-летней Эмбер Херд и 58-летним Джонни Деппом. Сегодня адвокаты сторон выступили с финальной речью и судьи удалились для принятия решения. Когда его огласят, не уточняется. Но в ходе последних заседаний, которые предшествовали сегодняшнему дню, общественность узнала еще больше шокирующих фактов о совместной жизни бывшей супружеской пары.

К примеру, накануне Эмбер пожаловалась в суде на экстремальное общественное давление, которое обрушилось на нее из-за разбирательств с Джонни.

Люди насмехаются над моими показаниями о нападении. Это мучительная, болезненная и самая унизительная вещь, через которую мне когда-либо приходилось проходить. Они хотят засунуть мою дочь в микроволновку и открыто говорят мне об этом. Однажды Джонни пообещал, что если я когда-нибудь уйду, то он заставит меня помнить о нем каждый день, - сказала Херд.

Кроме того, фанаты актера ежедневно угрожают Эмбер расправой. Она получает тысячи проклятий и оскорблений в социальных сетях.

Меня преследуют, унижают, мне угрожают каждый божий день. Они хотят меня убить за то, что я сижу здесь, в зале суда перед вами, и рассказываю об ужасных моментах в моей жизни, - призналась она со слезами на глазах.

Актриса считает, что повлиять на своих поклонников может только сам Депп. Впрочем, актер не спешит упрашивать фанатов оставить бывшую в покое.

Напомним, что с 19 апреля Джонни Депп в своих показаниях утверждал, что сам является жертвой домашнего насилия – его лечащий врач предоставил доказательства увечий, полученных актером в порыве ссор с бывшей женой. C начала мая со своими показаниями выступала Эмбер Херд, которая сделала несколько громких заявлений и даже попалась на лжи, после чего поклонники Деппа возненавидели актрису пуще прежнего. Сейчас идет перекрестный допрос бывших супругов и свидетелей. 

Отметим, что за последнюю неделю за Джонни Деппа заступились сразу несколько звездных коллег. Рок-звезда Кортни Лав записала эмоциональное видеообращение, в котором заявила, что актер буквально спас ее жизнь. Актриса Ева Грин опубликовала в своем блоге архивный снимок с Джонни и подбодрила коллегу по "Мрачным теням" теплыми словами. А в минувшую среду модель Кейт Мосс лично выступила по видеосвязи в суде, чтобы заступиться за бывшего бойфренда.

Читайте также