RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Умер участник Фабрики звезд Пьер Нарцисс

Умер участник "Фабрики звезд" Пьер Нарцисс

Певцу было всего 45 лет.

Теги: Музыка

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

 

О смерти Пьера Нарцисса в среду, 22 июня, утром сообщила его супруга Валерия Калачева:

Нарциссик. Как же так. Очень тяжело это понимать и принять. Благодарю за проведенное время вместе на этой земле. Пьер, Нарцисс, Лоренцо, Па… ты навсегда будешь в наших сердцах и молитвах. Благодарю тебя за прекрасную дочь. Передаю тебя в руки твоего отца Всевышнего с добром, миром и любовью, — написала она в соцсетях.

Музыкант скончался от острой почечной недостаточности. Как пишет Mash, поговорив со вдовой Нарцисса, он страдал от астмы, однако врачи недавно выявили почечную и сердечную недостаточность. Артисту понадобилось менять клапан на сердце. Во время операции Пьера ввели в медикаментозную кому, но сердце не выдержало наркоза.

Пьер Нарцисс – российский певец камерунского происхождения. Стал известен после участия во втором сезоне "Фабрики звезд", и именно там и родился его хит – "Шоколадный заяц". В 2004 году выпустил одноименный альбом. 

После "Фабрики" Пьер женился на модели Валерии Качаловой, и в 2005 году у них родилась дочь Каролина-Кристель. Имя музыканта вновь всплыло в прессе в 2017 году, когда Валерия обвинила Пьера в рукоприкладстве и подала на развод. Бывшие влюбленные обошли все ток-шоу страны, рассказывая о своих личных проблемах, а потом, когда все программы на телевидении закончились, решили не разводиться. Спустя время Валерия освоила профессию ведущей и певицы и выступала вместе с мужем.

Как сложилась судьба других участников второй "Фабрики", читайте в специальном материале HELLO.RU.

Пьер с женой 
Пьер с женой 
Дочь Пьер Нарцисса
Дочь Пьер Нарцисса

Читайте также