RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Новая волна 2014: репетиция Рики Мартина

"Новая волна 2014": репетиция Рики Мартина

Рики Мартин стал специальным гостем "Новой волны 2014". Сегодня ему предстоит выступить на торжественной церемонии закрытия конкурса.

Победитель конкурса "Новая волна 2014" уже известен - им стала Нуца Бузаладзе. Но несмотря на то, что главная интрига мероприятия раскрыта, зрители и гости Юрмалы с нетерпением ждут торжественной церемонии закрытия, которая состоится уже сегодня. На ней конкурсанты получат заветные сертификаты и награды, а собравшиеся смогут насладиться выступлением специального гостя этого года - Рики Мартина.

Репетиция Рики Мартина на "Новой волне 2014"
Рики Мартин
Рики Мартин

То, что он - желанная персона на конкурсе, показала репетиция. В концертном зале "Дзинтари" собралось множество зрителей, которые ждали появления артиста и пытались ускорить этот процесс криками и аплодисментами. Рики вышел, пропел подготовленные композиции, отрепетировал танцевальные движения и удалился. Даже с прессой общаться не стал. Сообщается, что сегодня в его исполнении мы услышим три песни, в том числе знаменитую Livin' la Vida Loca и Cup of Life - гимн Чемпионата мира по футболу 1998 года.

Рики Мартин

Читайте также