RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Крис Хемсворт продемонстрировал впечатляющую физическую форму на серфинге в Австралии

Крис Хемсворт продемонстрировал впечатляющую физическую форму на серфинге в Австралии

Таблоиды отметили не только мускулы актера, но и профессиональное мастерство.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Что-то в мире меняется, а любовь Криса Хемсворта к серфингу на пляжах родной Австралии остается неизменной. В прошедшие выходные 39-летний актер, наиболее известный по роли Тора, продемонстрировал великолепное телосложение, покоряя волны. Его засняли папарацци во время занятия любимым делом. Посмотреть фото можно здесь.

Если вы хотите выглядеть как Крис, обязательно прислушайтесь к его советам. Актер предлагает заниматься по собственной программе тренировок или даже получить индивидуальный план занятий в его тренажерном зале. Хемсворт отмечает, что все желающие американцы могут попасть туда всего за 10 долларов в месяц. А первые семь дней вообще бесплатны.

В конце 2022 года Крис Хемсворт был удостоен награды “Первопроходец” Австралийской академии кино и теле-искусств за выдающийся вклад в индустрию развлечений. На церемонии вручения AACTA Awards актера поддержала жена Эльза Патаки. Отметим, что пара редко выходит в свет, но, похоже, ради важного для уроженца Австралии Хемсворта мероприятия супруги решили сделать исключение.

Награду актер принял из рук коллеги Рассела Кроу, который срежиссировал и снялся в новом фильме “Покерфейс”, где младший брат Хемсворта Лиам исполняет одну из ведущих ролей.

Читайте также