RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Просто сохраняйте дистанцию: жена Брюса Уиллиса обратилась к папарацци, которые преследуют актера

"Просто сохраняйте дистанцию": жена Брюса Уиллиса обратилась к папарацци, которые преследуют актера

Обращение появилось в социальных сетях девушки.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Недавно 67-летнему Брюсу Уиллису поставили диагноз лобно-височная деменция. Это заболевание, которое влияет на способность говорить и понимать язык. Супруга актера заявила, что состояние ее мужа постепенно ухудшается, а действенного лечения нет. Несмотря на эти обстоятельства, папарацци продолжают преследовать знаменитость. Эмма Хеминг Уиллис в соцсетях опубликовала сообщение с призывом ко всем фотографам, которые пытаются поймать Уиллиса в публичных местах.

Хеминг попросила отнестись с пониманием к болезни, которой страдает актер. Она призвала представителей прессы не повышать голос и не пытаться говорить с Уиллисом, чтобы добыть желаемые снимки.

Если вы тот, кто ухаживает за человеком с деменцией, то вы знаете, каким трудным и напряженным может быть процесс вывести кого-то в мир — даже просто чтобы выпить чашечку кофе. Итак, это сообщение адресовано фотографам и операторам, которые пытаются заполучить эксклюзивные фото моего мужа. Просто сохраняйте дистанцию. Я знаю, что это ваша работа, но, может быть, у вас получится сохранять дистанцию. Пожалуйста, не кричите что-то моему мужу, не спрашивайте, как у него дела и все в этом ключе. Не делайте этого и дайте ему пространства.

В середине февраля семья Брюса Уиллиса сообщила, что у 67-летнего актера, завершившего в марте прошлого года карьеру из-за афазии (расстройства речи после повреждения мозга), была диагностирована лобно-височная деменция. Недавно жена Брюса рассказала о состоянии актера и поделилась некоторыми успехами, которых им удалось достичь. Она наняла специалиста по лечению деменции Типу Сноу. Доктор известна во всем мире благодаря успехам своих пациентов в борьбе с заболеванием. Она похвалила жену актера за ее усилия. По словам терапевта, Эмма проделала отличную работу по оказанию правильной поддержки Брюсу, что позволило ему продолжить привычную жизнь. Напомним, что у Эммы Хеминг и Брюса Уиллиса двое общих дочерей – 10-летняя Мейбл и 8-летняя Эвелин.

Читайте также