RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Я не самый красивый человек: Джиджи Хадид о внешности и материнстве

"Я не самый красивый человек": Джиджи Хадид о внешности и материнстве

Супермодель считает, что ее тело не соответствует строгим стандартам модной индустрии.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Супермодель Джиджи Хадид дала интервью изданию The Sunday Times. Звезда рассказала о своем отношении к стандартам красоты, карьере модели и личной жизни. У Джиджи более 77 миллионов подписчиков в социальных сетях. По мнению экспертов, состояние модели оценивается в 24 миллиона фунтов стерлингов. Несмотря на это Хадид считает, что ее внешность на самом деле не соответствует строгим стандартам индустрии моды.

Когда я начинала, я была хорошо тренированной волейболисткой, и от этого у меня был определенный тип телосложения. В то время мода еще не начала переходить к более бодипозитивному восприятию красоты. Вероятно, я была строже к своему телу, чем следовало бы. Я не морила себя голодом, но была очень измотана. Сейчас я спокойнее отношусь к своей внешности. Я люблю свое тело, но не одержима им. Я не думаю, что я самый красивый человек в мире. Немного ботокса, вероятно, могло бы помочь, но я не настолько одержима стремлением к идеалу.

У модели есть двухлетняя дочь Хай от певца Зейна Малика. Джиджи призналась, что никогда не мечтала о детях, но теперь счастлива быть молодой мамой.

Я никогда не была одержима материнством и не считала это своим предназначением как женщины. Когда родилась Хай, я смогла совмещать карьеру и заботу о ребенке, так как всегда была очень организованным человеком, — поделилась она.

По словам Джиджи, она старается сохранять теплые отношения с бывшим мужем после расставания. По словам Хадид, она "ставит во главу угла счастье ребенка". Сейчас супермодель свободна и время от времени ходит на свидания. Недавно ее снова заметили в компании Леонардо ДиКаприо. Комментировать роман с актером звезда не стала.

Я не знаю, как кто-то ожидает, что у публичных людей будет какой-то нормальный опыт свиданий... Стоит куда-то выйти вместе, как вас уже называют парой. Это облом. Я просто перестала читать новости о себе.

Недавно Хадид стала главной героиней мартовского номера американской версии журнала Elle. В откровенном интервью супермодель рассказала о своей жизни, материнстве и работе над собственным брендом. Джиджи призналась, что несколько лет назад у нее диагностировали редкое аутоиммунное заболевание Хашимото. Оно влияет на работу щитовидной железы и вызывает проблемы с терморегуляцией.

Рейтинг материала: 0

Читайте также