RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Леонардо Ди Каприо и Джиджи Хадид вновь подогрели слухи о романе

Леонардо Ди Каприо и Джиджи Хадид вновь подогрели слухи о романе

Пара была замечена в одном из ресторанов Милана.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Какие бы отношения ни связывали 48-летнего лауреата премии “Оскар” Леонардо Ди Каприо и 27-летнюю супермодель Джиджи Хадид, ясно одно: друг с другом им не скучно. В минувший четверг оба были замечены в Милане на вечеринке в честь для рождения главного редактора британского Vogue Эдварда Эннинфула. Как сообщают очевидцы, на которых ссылается издание TMZ, Лео и Джиджи приехали к ресторану Casa Cipriani около полуночи и весь праздник провели в разговорах друг с другом. А как только поняли, что своим приватным общением привлекают к себе внимание, тут же решили ретироваться.

Из заведения парочка вышла с 10-минутной разницей. От любопытных зевак, собравшихся у ресторана, Лео попытался скрыться, нацепив пониже кепку и надев маску. Джиджи же безуспешно пряталась от папарацци за спиной своего охранника.

Напомним, что последние несколько месяцев инсайдеры утверждали, что Леонардо Ди Каприо крутит роман с супермоделью Джиджи Хадид. Об их отношениях впервые заговорили в начале сентября, почти сразу после его громкого расставания с Камилой Морроне. Позже их заметили вместе на афтепати Недели моды в Нью-Йорке, а уже в конце месяца осведомленный источник таблоида Us Weekly сообщил, что кинозвезда, наконец, официально встречается со своей новой избранницей.

В начале ноября Лео и Джиджи вместе отметили Хэллоуин. Тем не менее, сами они никак не комментировали свой предполагаемый роман. А в конце декабря Ди Каприо был замечен с другой девушкой. Ей оказалась 23-летняя дочь актера Лоренцо Ламаса Виктория Ламас. Пара провела вечер за ужином в ресторане Bird Streets в Западном Голливуде, где их и поймали репортеры Daily Mail. Лео вышел из заведения первым, чтобы забрать с парковки автомобиль, а чуть позже к нему вновь присоединились Виктория, и они уехали вместе.

Читайте также