RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Я расплакалась: Приянка Чопра расстроилась из-за нападок по поводу лишнего веса

"Я расплакалась": Приянка Чопра расстроилась из-за нападок по поводу лишнего веса

Актриса вышла на сцену кинофестиваля South by Southwest и высказалась на тему бодишейминга.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Приянка Чопра в последнее время все чаще посещает различные светские мероприятия. Как и всем звездам, ей приходится сталкиваться не только с комплиментами, но и с негативом. Например, некоторые критикуют ее фигуру. На кинофестивале South by Southwest звезда вышла на сцену и высказалась на тему бодишейминга.

Чопра поделилась, что в ходе примерки платьев ей сказали, что она уже не вмещается в "стандартный размер". Под ним подразумевается 2 размер, который предназначен для довольно худеньких девушек. Ей было “до глубины души неприятно” принять данное мнение в свой адрес. Актриса уточнила, что стандарты красоты для девушек ужасно завышены, а соблюдать их сейчас вообще не представляется возможным.

Вчера кто-то сказал мне, что я не подхожу под стандарты голливудской размерной сетки. Мне было больно. Я расплакалась и поделилась своими переживаниями с мужем и моей командой. Мне очень грустно, что я не вписываюсь, и что это проблема, — отметила Чопра.

Чопра отметила, что хейтеры критикуют в том числе и ее семью. По словам звезды, некоторые забывают, что артисты — такие же люди, как и другие. Кстати, в начале прошлого года Приянка и ее супруг Ник Джонас стали родителями благодаря суррогатной матери, из-за чего вновь столкнулись с негативом от публики. Напомним, влюбленные познакомились в 2018-м и уже через два месяца отношений решили сыграть свадьбу. Приянка и Ник поженились в первые выходные декабря того же года. Празднование шло в течение двух недель: сначала в Джодхпуре, а потом в Дели и Мумбаи.

В апреле прошлого года звезды обнародовали пол и имя дочери, а в начале мая новоиспеченные родители поделились долгожданным первым официальным снимком Мальти Мари. Отметим, что инсайдеры из близкого окружения пары утверждают, что супруги не собираются останавливаться на одном ребенке и планируют расширение семьи.

Читайте также