RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Райан Рейнольдс продал бизнес и стал миллиардером

Райан Рейнольдс продал бизнес и стал миллиардером

Оказывается, актер зарабатывал не только на кино.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Помимо высокобюджетных блокбастеров прибыль Райану Рейнольдсу приносила компания мобильной связи Mint Mobile. Накануне западные таблоиды сообщили, что актер продал бизнес за 1,35 миллиардов долларов. Таким образом Рейнольдс пополнил ряды богатейших людей США. В официальном заявлении он в свойственной себе манере отшутился:

Мы очень счастливы, что партнеры побили агрессивную ставку моей матери, сделанную в последнюю минуту. Мы считаем, что мощность их сети 5G сработает для бизнеса лучше, чем ее навыки игры в маджонг уровня чуть выше среднего.

Фото из соцсетей актера
Фото из соцсетей актера

Отметим, что вторая сторона сделки, корпорация T-Mobile, выкупила не просто бизнес Рейнольдса, а всю материнскую компанию Ka'ena Corporation, куда он входил вместе с оптовым поставщиком беспроводной связи Plum. К слову, у Рейнольдса есть еще и алкогольный бизнес: актер производит джин под маркой Aviation American Gin.

Что ж, похоже, теперь супруга Рейнольдса, актриса Блейк Лайвли, ни в чем не будет нуждаться. Кстати, в феврале Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли стали родителями в четвертый раз. А уже в марте актер ненароком рассекретил пол новорожденного, и, судя по всему, у пары вновь родилась девочка. О беременности они с Блейк сообщили в сентябре прошлого года.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Читайте также