RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Наши родственники путают нас на фото: Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон всерьез задумались, не братья ли они

"Наши родственники путают нас на фото": Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон всерьез задумались, не братья ли они

Макконахи даже заявил, что они готовы сделать ДНК-тест, чтобы подтвердить родство.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон на полном серьезе задаются вопросом, могут ли они быть родственниками. Об этом Макконахи рассказал в эфире подкаста Келли Рипы "Давайте поговорим за кадром" в рамках промо их с Харрельсоном нового совместного проекта реалити-шоу под названием “Брат от другой матери” ("Brother From Another Mother"). Дело не только в том, что актеры хорошо дружат уже много лет, но и в том, что они настолько похожи, что частенько даже собственные родственники путают их на фото со светских мероприятий.

Где начинаюсь я, и где заканчивается он, и где начинается он, а где заканчиваюсь я… Это всегда была тонкая грань, - поделился Мэттью. - Это часть нашего броманса, верно? Мои дети называют его дядей Вуди. Его дети называют меня дядей Мэттью. Моя семья думает, что на многих фотографиях он это я. А его семья думает, что на многих моих фотографиях он.

Кадр из “Настоящего детектива”
Кадр из “Настоящего детектива”

О своем возможном родстве актеры всерьез задумались после того, как мать Макконахи призналась, что была знакома с отцом Харрельсона.

Несколько лет назад в Греции мы сидели и обсуждали то, насколько близки мы и наши семьи, - вспомнил Макконахи. - Моя мама тоже была там и сказала: "Вуди, я знала твоего отца". И все задумались о многоточии, которое она интонационно поставила после слова “знала”.

Друзья-актеры провели подсчет и поняли, что как раз в то время, когда родители Макконахи развелись, отец Харрельсона отправился “в отпуск”. И более того, по словам кинозвезды, они нашли старые квитанции из той поездки, способные подтвердить предполагаемую встречу их родственников. Также Макконахи добавил, что они еще не решились на ДНК-тест, но уже весьма близки к этому.

Слушайте, Вуди намного легче сказать: ”Давай, сделаем тест, и дело с концом". Потому что какая ему от этого польза? Мне же немного сложнее, потому что он просит меня рискнуть и задуматься: “Подожди минутку, ты пытаешься сказать мне, что мой отец, возможно, не мой отец после 53-х лет веры в это?”.

Что ж, фанатам актерского дуэта остается только ждать официального подтверждения или опровержения этих догадок, если Макконахи и Харрельсон действительно решатся на этот шаг.

Кстати, Вуди Харрельсон присутствовал на недавнем дне рождения дочери Мэттью Макконахи и Камилы Алвес Виды. Фото с праздника Алвес поделилась в социальных сетях.

Кадр из фильма “Эд из телевизора”
Кадр из фильма “Эд из телевизора”

Читайте также