RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дженнифер Гарнер рассказала о самом неудобном костюме для киносъемок

Дженнифер Гарнер рассказала о самом неудобном костюме для киносъемок

Гарнер упомянула съемки в фильме "Сорвиголова" 2003 года, в котором она сыграла вместе с бывшим мужем Беном Аффлеком и Колином Фарреллом.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

51-летняя актриса Дженнифер Гарнер снялась в новом ролике журнала Glamour. Кинодива рассказала о некоторых самых потрясающих образах своих экранных героинь. Гарнер упомянула съемки в фильме "Сорвиголова" 2003 года, в котором она сыграла вместе с бывшим супругом Беном Аффлеком и актером Колином Фарреллом. Дженнифер призналась, что это был один из самых рискованных и неудобных костюмов в истории.

Я все время была так близка к тому, чтобы порвать костюм. В мире не хватит скотча, чтобы сделать этот материал более безопасным. Каждый раз, когда мне нужно было сходить в туалет, меня приходилось вырезать кусочек ткани из штанов и вшивать его обратно. Это занимало около 45-ти минут. Художник по костюмам Джеймс Ачесон просто создавал на мне образ Электры, шаг за шагом, — поделилась актриса.

Гарнер также вспомнила съемки в ленте "Из 13 в 30". Фильм рассказывает о 13-летней девушке из 80-х, чье желание проснуться взрослой исполняется. Дженнифер отметила работу художницы по костюмам Сьюзи Десанто, которой удалось воплотить атмосферу того времени.

У нее такое прекрасное чувство характера, цвета, веселья, моды, и она воплотила все это в жизнь в "Из 13 в 30". На каждой примерке у Сьюзи было готово по 10 вариантов образов. Так что мы просто отлично провели время вместе, — добавила Гарнер.

Кадр из фильма “Сорвиголова”
Кадр из фильма “Сорвиголова”

Актриса также рассказала, что культовое разноцветное платье ее героини, 30-летней Дженны, на самом деле было замечено в одном из эпизодов "Секса в большом городе" на второстепенном персонаже. Гарнер отметила, что никто не знал, что это будет иметь большое значение. Сейчас местонахождение культового платья неизвестно.

Напомним, недавно Гарнер снялась в сериале "Последнее, что он мне сказал", который в прошлом месяце представили в Лос-Анджелесе. В рамках промотура актриса продолжила откровенничать с журналистами на темы, касающиеся ее семьи. В разговоре звезда призналась, что ее дети никогда не смотрят проекты с ее участием. Они отдают предпочтение фильмам, где снимался их отец Бен Аффлек. Дженнифер воспитывает 17-летнюю Вайолет, 13-летнюю Серфину и 11-летнего Сэмюэля.

Кадр из фильма "Из 13 в 30"
Кадр из фильма "Из 13 в 30"
Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер

Читайте также