RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Вновь о домогательствах: Приянка Чопра вспомнила бесчеловечный момент на киносъемках

Вновь о домогательствах: Приянка Чопра вспомнила "бесчеловечный" момент на киносъемках

Актриса не стала раскрывать имя режиссера и название фильма, но ясно дала понять, что инцидент произошел в Болливуде еще в начале ее творческого пути.

Благодаря движению #MeToo о непотребном поведении голливудских режиссеров и продюсеров ходят легенды, однако в индийском кинематографе дела обстоят не иначе. В интервью Zoe Report 40-летняя Приянка Чопра упомянула один из подобных случаев. В первые годы карьеры ее смутил один болливудский режиссер, имя которого звезда раскрывать не стала. По словам актрисы, на съемках он заставил ее показать нижнее белье.

Возможно, это было в 2002 или 2003 году. По сюжету, я работала под прикрытием и в это же время соблазняла парня, а что еще делать девушке под прикрытием. И я должна была постепенно снимать по одному предмету одежды. Когда я прекратила, режиссер сказал: “Нет, мне нужно увидеть ее нижнее белье. Иначе зачем кто-то пойдет смотреть это кино?”. Но он говорил это не мне, а стилисту при мне. Это был такой бесчеловечный момент. Тогда я почувствовала: "Я ни что иное, как что-то, что можно использовать. Мое искусство не имеет значения, то, что я делаю, не имеет значения", - высказалась Приянка.

Приянка Чопра
Приянка Чопра

По словам Чопры, для нее этот момент стал тяжелым испытанием, после которого она покинула съемки, причем уже через пару дней. Ей пришлось выплатить команде отступные, но отец актрисы убедил ее уволиться все равно.

Я просто не могла смотреть на этого человека каждый день, - добавила она.

Не так давно Приянка рассказывала, что отказалась от работы в Болливуде, поскольку индийская киноиндустрия попросту “загнала ее в угол”.

Меня не пускали на кастинги, у меня были разногласия с людьми, я не очень хорошо играю в эту игру, так что я вроде как устала от такой политики и сказала, что мне нужен перерыв.

Сейчас же Приянка является одной из самых востребованных голливудских звезд вместе с мужем Ником Джонасом. В начале прошлого года они впервые стали родителями. Кстати, супруги познакомилась в интернете целый материал о звездных парах, которые закрутили романы в социальных сетях, читайте здесь.

В начале мая Приянка Чопра также рассказала о неудачной ринопластике, которая повлияла не только на ее самооценку, но и карьеру. После операции актриса впала в глубокую депрессию, выбраться из которой ей помогли терапия и поддержка близких.

Отец держал меня за руки и помог мне вернуть уверенность в себе, - призналась она.

Приянка Чопра и Ник Джонас
Приянка Чопра и Ник Джонас
Фото Bulgari
Фото Bulgari

Читайте также