RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джонни Депп перенес гастроли своей группы из-за серьезной травмы

Джонни Депп перенес гастроли своей группы из-за серьезной травмы

Актер подвернул лодыжку на Каннском фестивале.

Совсем недавно Джонни Депп блистал на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля. Актер наконец-то смог вернуться к работе и снялся в первом фильме после скандального развода с Эмбер Херд. Аудитория тепло приняла новую ленту "Жанна Дюбарри" и аплодировала звезде "Пиратов Карибского моря" в течение семи минут. Однако сейчас в СМИ появилась информация о том, что Депп получил серьезную травму.

Уточняется, что Джони подвернул лодыжку еще на Каннском фестивале. После случившегося он выходил на сцену во время трибьют-концертов памяти своего друга и коллеги по музыкальной сцене Джеффа Бека. В результате этого травма обернулась переломом ноги. Врачи попросили актера на некоторое время воздержаться от путешествий. Из-за этого предстоящие концерты звезды с его группой Hollywood Vampires откладываются. Новые даты выступлений пока неизвестны.

 

Нам грустно сообщать, что Hollywood Vampires перенесут три даты тура по США на этой неделе. Джонни получил болезненную травму лодыжки после недавних выступлений. Его врач посоветовал ему не путешествовать. Он опустошен таким поворотом событий, но с нетерпением ждет возможности отдохнуть, чтобы все четыре участника Vampires могли проявить себя с лучшей стороны в туре по Европе, — говорится в официальном заявлении музыкантов.

Джонни Депп
Джонни Депп

Группа Hollywood Vampires была основана в 2015 году. В нее вошли первопроходец хэви-метала и шок-рока Элис Купер, гитарист Aerosmith Джо Перри и сам Джонни Депп. Идея проекта заключалась в том, чтобы возродить атмосферу одноименного клуба 70-х, в который входили культовые знаменитости 20-го века от Берни Топина и Ринго Старра до Кита Муна и Джона Леннона.

Ранее стало известно о том, что французский бренд Dior подписал новый контракт с Джонни Деппом. Актер вновь стал амбассадором модного дома за внушительную сумму, которая официально не разглашается. Однако инсайдерам удалось узнать, что трехлетнее партнерство было оценено в 20 миллионов долларов (более 1,5 миллиардов рублей).

Джонни Депп
Джонни Депп
Джонни Депп
Джонни Депп

Читайте также