RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Это сводит меня с ума: Селена Гомес рассказала о своем отношении к популярности

"Это сводит меня с ума": Селена Гомес рассказала о своем отношении к популярности

Певицу поддержала ее подруга, Никола Пельтц.

Поклонники часто критикуют Селену Гомес из-за внешности. Не так давно интернет-пользователи обсуждали ее выход на премии "Золотой Глобус". Судя по последним комментариям, звезда научилась спокойно реагировать на пристальное внимание к своему телу. В новом интервью Wondermind певица рассказала о популярности и отношениях с Николой Пельтц и Бруклином Бекхэмом.

Когда люди проходят через то, через что проходим мы, — когда на них обращают так много внимания, — я всегда думаю о времени, когда испытываю тревогу, стресс или задаюсь вопросом, что люди думают обо мне. И это всегда сводит меня с ума, — начала она.

 

Никола поддержала подругу, добавив, что большое внимание со стороны поклонников также сильно влияет и на их жизнь с Бруклином.

У меня определенно бывает беспокойство, и я думаю, что это то, с чем я действительно борюсь. Я просто не могу не читать комментарии, — заявила модель.

Селена Гомес и Никола Пельтц
Селена Гомес и Никола Пельтц

Затем Селена рассказала о том, как важно окружать себя "людьми, которые являются единомышленниками, но еще больше любят тебя таким, какой ты есть". Гомес обратилась к Пельтц и отметила, что именно это она ценит в их дружбе.

Самые лучшие моменты — это когда тебе не нужно ничего делать. Ты можешь просто быть с людьми, которых любишь, и это делает меня такой счастливой, но я также такая домоседка, — поддержала ее Никола.

Недавно Селена Гомес посетила концерт Бейонсе, который прошел в Париже. Ее мгновенно окружили фанаты и преданные поклонники, что чуть не вызвало давку. Исполнительница не сдержалась и начала кричать на кого-то мужчину. Предположительно, он был охранником. Очевидцы предполагают, что ситуация произошла из-за того, что он грубо оттолкнул фаната.

Селена Гомес.
Селена Гомес.
Селена Гомес.
Селена Гомес.
Рейтинг материала: 0

Читайте также