RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Лиза Кудроу о кончине Мэттью Перри: Каждый день текли слезы

Лиза Кудроу о кончине Мэттью Перри: "Каждый день текли слезы"

Кудроу вслед за коллегами выложила пост памяти, посвященный актеру. Она написала, как сильно благодарна коллеге за то, что он заставлял ее смеяться и делился любовью и поддержкой.

60-летняя актриса Лиза Кудроу, которая сыграла в "Друзьях" роль Фиби, поделилась совместной фотографией с Мэттью Перри и воспоминаниями об их работе над ситкомом. Актриса рассказала, как случилось их знакомство:

Сняли пилотный эпизод и сразу же нас взяли. Затем… Ты предложил нам поиграть в покер и сделал это так весело, что мы сразу подружились. Спасибо тебе за это.

Спасибо тебе за то, что заставлял меня так сильно смеяться над твоими шутками, что у меня болели мышцы, а по лицу КАЖДЫЙ день текли слезы.

Актриса упомянула, что Мэттью проявлял себя очень профессионально за все время съемок, которые, ожидаемо, могли иногда изматывать команду:

Спасибо тебе за твое открытое сердце, которое ты дарил команде из шести людей, которые требовали компромисса. И за много разговоров. Спасибо тебе за то, что ты приходил на работу, когда тебе было нехорошо, а потом проявлял себя совершенно блестяще. Спасибо тебе за лучшие 10 лет, которые могут быть у человека. Спасибо тебе за доверие ко мне.

Лиза завершила свое послание так:

Спасибо тебе за все, что я узнала о благодати и любви, познакомившись с тобой. Спасибо тебе за время, которое я провела с тобой, Мэтью.

Перри скончался в своем доме в Лос-Анджелесе 28 октября в возрасте 54 лет. В настоящее время его коллеги по сериалу выкладывают трогательные публикации, где вспоминают актера и работу с ним на площадке. Такими постами уже поделились Кортни Кокс и Мэтт Леблан.

Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Дженнифер Энистон
Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Дженнифер Энистон

Читайте также