RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
О боже, это глубоко ранило: Дженнифер Энистон поделилась чувствами после смерти Мэттью Перри

"О боже, это глубоко ранило": Дженнифер Энистон поделилась чувствами после смерти Мэттью Перри

Накануне вечером актриса выложила пост памяти о коллеге по сериалу "Друзья". В своем послании она раскрыла фанатам некоторые моменты их переписки.

54-летняя звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон вышла в соцсети с откровенным постом, посвященным ее коллеге по ситкому Мэттью Перри. Она выложила красивую черно-белую фотографию с большой памятной подписью, в которой она делится воспоминаниями и чувством утраты:

О боже, это глубоко ранило. Прощание с нашим Мэтти было безумной волной эмоций, которую я никогда раньше не испытывала. Все мы в какой-то момент жизни переживаем утрату. Потерю жизни или потерю любви. Возможность по-настоящему застрять в этом горе позволяет вам ощутить моменты радости и благодарности за то, что вы так глубоко любили кого-то. И мы любили его глубоко. Он был частью нашей ДНК. Нас всегда было шестеро. Это была избранная семья, которая навсегда изменила то, кем мы были и каким будет наш путь.

Дженнифер Энистон в роли Рэйчел Грин
Дженнифер Энистон в роли Рэйчел Грин

Что касается Мэтти, он знал, что любит смешить людей. Как он сам сказал, если бы он не услышал “смех”, он бы подумал, что умрет. От этого в буквальном смысле зависела его жизнь. И, черт возьми, ему это удалось. Он всех нас рассмешил. И сильно рассмешил. Последние пару недель я пересматривала наши сообщения друг другу. Смех, слезы, а затем снова смех. Я сохраню их навсегда. Я нашла одно сообщение, которое он однажды отправил мне. Этим все сказано.

И далее Энистон поделилась с подписчиками милой перепиской с Перри.

То, что я заставил тебя смеяться, сделало мой день лучше. Это сделало мой день, — написал актер в послании к подруге.

Она ответила:

Оууу, в который раз из тысячи…

На черно-белой фотографии актеры запечатлены на съемках сериала и искренне улыбаются друг другу. Дженнифер заключила свой пост такими словами:

Люблю тебя и знаю, что ты теперь полностью спокоен и не чувствуешь никакой боли. Я разговариваю с тобой каждый день… иногда я почти слышу, как ты говоришь: “Можешь ли ты быть более сумасшедшей?”. Отдохни, братишка. Ты всегда делал мой день.

Ранее свои памятные публикации сделали Лиза Кудроу, Кортни Кокс и Мэтт Леблан. Также стали известны подробности зависимости актера на протяжении долгого времени, о которой знала Дженнифер Энистон. О том, как она поддерживала коллегу, можно почитать в нашем материале.

Кадр из сериала “Друзья”
Кадр из сериала “Друзья”

Читайте также