RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
“Человек одержим и слаб”: Айза высказалась о Гуфе и его ментальных проблемах

“Человек одержим и слаб”: Айза высказалась о Гуфе и его ментальных проблемах

Драма в семье рэпера не утихает ни на день. На фоне проблем с бывшей женой Юлией Королевой в неадекватности Алексея обвиняет и его первая супруга Айза.

На днях Айза вышла на связь с подписчиками, чтобы ответить на их анонимные вопросы. Разумеется, не обошлось без обсуждения экс-супруга звезды, рэпера Гуфа, который в данный момент находится не в самом стабильном эмоциональном состоянии. В конце прошлого года артист не на шутку поскандалил с бывшей женой Юлией Королевой, родившей ему дочь Тину, спровоцировав ту всерьез задуматься об ограничении родительских прав. Айза, похоже, приняла сторону Юлии и тоже осудила поведение рэпера. По словам звезды, рядом с Алексеем она чувствует себя некомфортно.

Гуф
Гуф

От отсутствия уверенности в безопасности. В ощущении, что человек одержим и слаб… Не способен дать даже иллюзию стабильности. Я очень чувствительна к эмоциям человека. Поэтому мне страшно рядом с некоторыми людьми, - разоткровенничалась Айза.

Айза и Гуф (Алексей Долматов) были женаты с 2008 по 2014 годы, а позже неоднократно провоцировали слухи об эпичном воссоединении, которого в итоге не произошло.

А недавно общий сын бывшей пары, 13-летний Сэм, получил травму, купаясь с друзьями на Бали. К счастью, инцидент обошелся без серьезных последствий для здоровья подростка.

Айза и Гуф с сыном
Айза и Гуф с сыном
Гуф с сыном Сэмом
Гуф с сыном Сэмом

Читайте также