RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Каждый ребенок достоин семьи: Наталья Водянова и Ксения Собчак в ходе круглого стола

"Каждый ребенок достоин семьи": Наталья Водянова и Ксения Собчак в ходе круглого стола

Наталья Водянова провела круглый стол в рамках III Международного форума "Каждый ребенок достоин семьи", на который пригласила главных редакторов российских СМИ.

Наталья Водянова провела круглый стол в рамках III Международного форума "Каждый ребенок достоин семьи", который был посвящен проблемам людей с особенностями развития. Мероприятие посетили главные редакторы нескольких российских СМИ, в том числе Ксения Собчак и Андрей Малахов. Кроме того, в дискуссии приняли участие члены благотворительных фондов "Обнаженные сердца" и "Антон тут рядом".

Ксения Собчак и Наталья Водянова 

Наталья Водянова
Ксения Собчак 

Наталья Водянова провела круглый стол в рамках III Международного форума "Каждый ребенок достоин семьи"

Организатором круглого стола, как и всего форума, выступила Наталья Водянова, а модератором дискуссии стала Марианна Максимовская. Молодые люди с особенностями развития, которые также присутствовали на круглом столе, делились с журналистами своими историями и опытом. У участников мероприятия была возможность сравнить условия и отношения общества к людям с особенностями развития в России и за рубежом, поскольку за круглым столом были не только наши соотечественники.

Как поднять эту ответственность в обществе по поводу уровня толерантности и терпимости? Мне кажется, если мы фундаментально решим эту проблему, то тогда изменится общий фон. Люди смогут жить в нормальной среде! - один из тезисов Ксении Собчак во время круглого стола.

Наталья Водянова и Марианна Максимовская 

Ксения Собчак

Андрей Малахов 

Марианна Максимовская 

Полина Киценко, Андрей Малахов, Екатерина Одинцова 

Мария Федорова 

Основательница центра "Антон тут рядом" Любовь Аркус Напомним, что в связи с открытием форума фонд "Обнаженные сердца" вчера раскрыл интригу, связанную с флэшмобом звезд в социальных сетях. На протяжении двух месяцев знаменитости, от Ксении Собчак до Анны Винтур, фотографировались с яркими табличками в руках, на которых была изображена какая-либо буква. Оказалось, что таким образом представители мира музыки, культуры, кино и моды собирали название предстоящего Форума и акции - "Каждый ребенок достоин семьи".

Наталья Водянова провела круглый стол в рамках III Международного форума "Каждый ребенок достоин семьи"

Читайте также