RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Все ради вас: Дима Билан о сольном концерте в Крокус Сити Холле

"Все ради вас": Дима Билан о сольном концерте в "Крокус Сити Холле"

На днях Дима Билан дал сольный концерт в "Крокус Сити Холле". Мы уже рассмотрели снимки гостей певца, пришло время увидеть само шоу.

На днях в московском "Крокус Сити Холле" при полном аншлаге состоялся сольный концерт Димы Билана, приуроченный к его грядущему 33-летию. Мы уже рассмотрели снимки звездных гостей певца, пришло время увидеть само шоу.

Дима Билан на сольном концерте в "Крокус Сити Холле"

Первый и до сих пор единственный российский победитель Евровидения и один из наставников шоу "Голос" порадовал поклонников пением и яркими спецэффектами европейского уровня. Помимо хитов "На берегу неба", Never let you go, "Невозможное возможно", "Я просто люблю тебя", Believe, "Малыш", "Мечтатели", Билан исполнил композиции из последнего альбома "Дотянись".

Я вас очень сильно...!!!!!!! Вы мои соратники, и все ради вас, ну, или почти - все!!!!

- подписал Билан фото с концерта. Поддержать артиста в этот день пришли его друзья и коллеги - Григорий Лепс, Симона Да Сильва и другие. Пусть главные поздравления артист получит в День рождения, который состоится 24 декабря, концерт в "Крокусе" наверняка уже стал подарком - как для него, так и для всех поклонников.

Григорий Лепс и Дима Билан
Дима Билан на сольном концерте в "Крокус Сити Холле"
Дима Билан
Дима Билан
Дима Билан
Концерт Димы Билана в "Крокус Сити Холле"

Читайте также