RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Щедрый подарок: Тейлор Свифт оплатила учебу своей поклоннице

Щедрый подарок: Тейлор Свифт оплатила учебу своей поклоннице

Поклонница получила от Тейлор Свифт щедрый подарок - чек на 1989 долларов для оплаты учебы, трогательное письмо, картину и любимый кулон звезды.

Рождество и Новый год остались позади, а чудеса продолжают случаться. На днях одна из поклонниц Тейлор Свифт, американка по имени Ребека, получила от своего кумира щедрый и трогательный подарок. В дом девушки доставили коробку, полную сюрпризов и названную Свифт Swift-Ex. Во-первых, в ней Ребека нашла то, о чем мечтает, пожалуй, каждый преданный фанат - письмо от любимой звезды и ее личную вещь - кулон. Во-вторых, Тейлор не пожалела для поклонницы щедрой суммы: она прислала чек на 1 989 долларов для оплаты учебы Ребеки. Сумма была выбрана неспроста, "1989" - название последнего альбома Свифт и год ее рождения. В ролике, который снял один из домочадцев Ребеки, видно, какие эмоции девушка испытала, получив коробку.

Ребека и Тейлор Свифт

В письме певица благодарила Ребеку за преданность, за создание видео (девушка публиковала на своей странице в Twitter так называемые фан-ролики про Свифт) и в целом за поддержку. Читая послание, поклонница не могла сдержать слез. Также на дне Swift-Ex она обнаружила картину, нарисованную Тейлор. Самый настоящий эмоциональный всплеск случился, когда Ребека распаковала еще один подарок - чек на сумму 1 989 долларов. Несколько месяцев назад девушка опубликовала у себя в Twitter признание о том, что находится на грани отчаяния - она не может найти работу и оплатить учебу. 

Swift-Ex от Тейлор Свифт
Ребека получила чек для оплаты учебы от Тейлор Свифт

Картина, которую нарисовала Тейлор Свифт для поклонницы
Тейлор запечатлела на фото момент создания картины для Ребеки
Ожерелье Тейлор Свифт

Письмо для поклонницы от Тейлор СвифтТейлор Свифт давно славится своей щедростью и тягой к благотворительности. В 2013 году она возглавила рейтинг 20 самых молодых звездных филантропов. Также в список активистов в области благотворительности вошли солист One Direction Гарри Стайлс, Бейонсе, Дженнифер Лоуренс и другие звезды.

Читайте также