RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звездная премьера: Анна и Надежда Михалковы в спектакле Как выдать маму замуж

Звездная премьера: Анна и Надежда Михалковы в спектакле "Как выдать маму замуж"

Анна и Надежда Михалковы впервые появились вместе на одной сцене в спектакле "Как выдать маму замуж", первыми увидеть который пришли Федор Бондарчук и Резо Гигинеишвили.

Вчера в помещении бывшего клуба "Артист" на Трехгорной мануфактуре состоялась премьера нового спектакля братьев Пресняковых "Как выдать маму замуж" с участием Анны и Надежды Михалковых. Сестры впервые появились вместе на одной сцене и, судя по овациям зрителей, первый "блин" не оказался комом. Оценили необычную театральную постановку с элементами драмы, импровизации, стендапа и музыкального шоу Федор Бондарчук, Резо Гигинеишвили, Виктория Исакова, Алиса Хазанова, Алена Хмельницкая, Татьяна Лазарева и Михаил Шац, Игорь Верник, Александр и Валерия Роднянские, Маруся Зыкова, Марюс Вайсберг и другие звезды.

Федор Бондарчук
Резо Гигинеишвили
Алиса Хазанова, Виктория Исакова
Алена Хмельницкая
Татьяна Лазарева и Михаил Шац
Александр и Валерия Роднянские
Маруся Зыкова

В новой пьесе Олега и Владимира Пресняковых выдать замуж героиню Анны Михалковой решает ее сын, подросток по кличке Трансформер (Сергей Походаев), работающий баристой в кафе "Старбакс" и страдающий от чрезмерной опеки своей родительницы. Вместе со своими друзьями, Хоббитом (Михаил Лустин) и Убивашкой (Надежда Михалкова), он ищет идеальную пару для ведущей программы "Для вас, малыши!". В поисках жениха подростки путешествуют через стили и эпохи. Вместе с живой рок-группой они исполняют песни Nirvana, Аллы Пугачевой, The Beatles, One Direction и "Агаты Кристи".

Показы спектакля "Как выдать маму замуж" с Анной и Надеждой Михалковыми, а также Михаилом Трухиным, продлятся в "Артисте" до конца апреля.

Анна и Надежда Михалковы
Михаил Трухин
Анна Михалкова
Надежда Михалкова
Резо Гигинеишвили
Игорь Верник, Федор Бондарчук, Александр Роднянский
Марюс Вайсберг и Александр Роднянский

Читайте также