RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Валерия Гай Германика впервые вышла в свет с новым возлюбленным

Валерия Гай Германика впервые вышла в свет с новым возлюбленным

Режиссер Валерия Гай Германика стала одной из гостей фестиваля "Движение", который стартовал в Омске. Неожиданно на красной дорожке фестиваля она появилась не одна.

Режиссер Валерия Гай Германика стала одной из гостей фестиваля "Движение", который стартовал в Омске. Неожиданно на красной дорожке мероприятия она появилась не одна - ее сопровождал харизматичный молодой человек по имени Максим. О новом возлюбленном Валерии известно, что он тоже связан с творчеством, Вадим - профессиональный танцор. В Омск он прибыл специально для того, чтобы поддержать Валерию. 

Валерия Гай Германика с возлюбленным Вадимом

На фестивале "Движение" Валерия Гай Германика в ближайшие дни представит свой новый фильм "Да и Да", показ которого состоится вне конкурсной программы.

Картина Валерии Гай Германики рассказывает историю любви учительницы начальных классов и современного маргинального художника. По сюжету Саша, живущая в хрущевке на окраине вместе с матерью, больным отцом и жестоким братом, однажды ночью убегает на встречу с незнакомцем из интернета, и эта встреча переворачивает всю ее жизнь. С молодым и диким художником Антонином она погружается в новый закрытый мир свободных творческих людей, который меняет ее навсегда, лишив способности жить прежней размеренной жизнью. Главные роли в фильме "Да и да" сыграли Агния Кузнецова, известная по первому фильму Гай Германики "Все умрут, а я останусь", и Александр Горчилин, сыгравший одну из своих первых ролей в сериале "Папины дочки". 

Читайте также