RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Брюс Дженнер стал женщиной и установил рекорд в Твиттере

Брюс Дженнер стал женщиной и установил рекорд в "Твиттере"

Брюс Дженнер сменил пол и взял новое имя - Кейтлин. Сразу после этого он завел страницу в Twitter, где установил мировой рекорд - более 1 миллиона подписчиков за 4 часа.

Отчим Ким Кардашьян и биологический отец Кендалл Дженнер - олимпийский чемпион Брюс Дженнер - стал женщиной. В сети появилась обложка журнала Vanity Fair, для которой он снялся после cмены пола, представив свое новое имя - Кейтлин. Автором резонансного снимка стала Энни Лейбовиц.

Брюс Дженнер взял новое имя - Кейтлин

Брюс Дженнер до операции по смене полаБрюс-Кейтлин завел(а) новые аккаунты в Instagram и Twitter, установив мировой рекорд - всего за 4 часа и 3 минуты только на аккаунт в Twitter подписалось более 1 миллиона человек. Сейчас количество интересующихся жизнью Кейтлин Дженнер возросло до 1,8 миллионов в Twitter и 850 тысяч в Instagram. 

Я очень счастлива после такой долгой борьбы за то, чтобы стать самой собой. Добро пожаловать в мир Кейтлин. Не могу дождаться, чтобы познакомить вас с ней/со мной.

Кейтлин Дженнер
Брюс Дженнер и Крис Дженнер с ее дочерьми от предыдущего брака - Хлоей, Ким и Кортни

Пока весь мир обсуждает трансформацию 65-летнего Брюса, или, как правильно его теперь называть, Кейтлин Дженнер, семья - дочери, падчерицы, сыновья и мать оказывают ему огромную поддержку. Напомним, всего у Дженнер 10 детей, шестеро из которых биологические.

Кейтлин Дженнер на обложке Vanity Fair! Какая прекрасная! Будь счастлива, гордись собой и иди по своему пути,

- написала Ким Кардашьян, которая была воспитана Дженнер как родным отцом.

Ким Кардашьян с отчимом, 2014 год

Крис и Брюс Дженнер с дочерьми

Хлое Кардашьян, падчерица:

Нам была дана эта жизнь, чтобы мы были сильны прожить ее. Я так горжусь тобой! Кейтлин, ты прекрасна!

Кендалл Дженнер:

Свободна как птица!

Кайли Дженнер, родная дочь:

Мой ангел за Земле!

Линда Томпсон, бывшая жена и мать двоих сыновей Дженнера:

Это изменило мою жизнь навсегда, но это не про меня... Это было увлекательное путешествие.

Бартон Дженнер, сын Брюса от первого брака:

Я надеюсь, что Кейтлин будет лучшим человеком, чем Брюс. Я с нетерпением жду, чтобы увидеть это.

88-летняя Стефани Бауэр, мать Брюса:

Мы с отцом по-прежнему называем его Брюсом. Нам будет трудно привыкнуть к этому... Но я очень счастлива за него... или за нее. Она прекрасна!

Брюс Дженнер с супругой Крис и детьми

Не так легко приняла трансформацию отца и его старшая дочь Кассандра. Но и она после разговора по душам приняла нового Брюса. 

Меня охватило волнение: как сказать действительно правильные вещи и расслабиться? В итоге мы проговорили дольше, чем когда-либо. Мы просто были девочками рядом.

Самая неоднозначная реакция на нынешний статус бывшего мужа оказалась у Крис Дженнер. Журналисты одолели мать Ким Кардашьян вопросами о том, были ли у Брюса предпосылки к расстройству гендерной идентичности во время их брака. Крис ответила отрицательно: в 1990-х, когда они поженились, Брюс не говорил о своем желании сменить пол и не примерял женские платья. Сейчас Дженнер утверждает, что тяга к женским вещам у него была с детства, а об имени Кейтлин он мечтал с юных лет, и Крис прекрасно знала об этом.

Первые 15 лет я чувствовал, что она нуждается во мне, ведь я был кормильцем. Но после шоу, которое стало хитом, у нее появились свои деньги, и я стал ей не нужен. Я думаю, поэтому она стала менее терпима ко мне,

- так Брюс рассказывал ранее об отношениях с Крис. Пара пережила развод в начале 2015 года, а уже через несколько месяцев, в апреле, Брюс начал операцию по смене пола.

Брюс и Крис Дженнер, 90-е
Брюс и Крис Дженнер

Читайте также