RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
На спорте: Белла Хадид и Хейли Бибер встретились на тренировке по пилатесу

На спорте: Белла Хадид и Хейли Бибер встретились на тренировке по пилатесу

Подруги начинают 2022 год с тренировок и подготовке к весенним модным показам.

Закадычные подружки, 25-летние модели Хейли Бибер и Белла Хадид, были замечены папарацци в Лос-Анджелесе. Девушки выходили из спортивного зала, где проходят тренировки по пилатесу. 

Обе появились перед камерами в спортивных образах. На Хейли были серые лосины, топ и пуховик Prada того же цвета, а также белые кроссовки и сумка-шопер. А Белла выбрала для тренировки в этот день белый кроп-топ, черные лосины и белые кроссовки. Несмотря на прохладную погоду (сейчас в Лос-Анджелесе примерно +8-10 градусов по Цельсию), Хадид предпочла не надевать теплую джинсовую куртку на коротком пути от спортзала о машины, а держала ее в руках.

 

Белла Хадид
Белла Хадид
Хейли Бибер
Хейли Бибер

Хейли и Белла часто проводят время вместе, а на девичниках компанию им составляет третья подружка Кендалл Дженнер, но на этот раз девушки были только вдвоем. Не было с ними и певицы Дуа Липы – в конце декабря девушка рассталась с братом Беллы Хадид, Анваром. Иностранные СМИ предположили, что модели готовятся к весенним показам, расписание которых уже известно, например, нью-йоркская Неделя моды начнется уже 10 февраля, а с 28 февраля по 8 марта пройдет Неделя моды в Париже. 

Отметим, что Белла Хадид – одна из самых востребованных моделей на сегодняшний день, которая, кажется, не пропускает ни одного значимого показа моды. Так, она стала звездой последнего дефиле Вирджила Абло в Париже прошедшим летом. Известный и любимым многими дизайнер скончался от рака сердца 28 ноября 2021 года.

Хейли Бибер и Вирджил Абло
Хейли Бибер и Вирджил Абло
Вирджил Абло и Белла Хадид
Вирджил Абло и Белла Хадид

Читайте также