RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мила Кунис отметила день рождения с Эштоном Катчером в ресторане быстрого питания

Мила Кунис отметила день рождения с Эштоном Катчером в ресторане быстрого питания

В прошлую пятницу Миле Кунис исполнилось 32 года. Праздничный уикенд актриса провела с мужем Эштоном Катчером и дочкой Уайетт в Нью-Йорке.

В прошлую пятницу у Милы Кунис был день рождения - молодой маме и новоиспеченной жене Эштона Катчера исполнилось 32 года. Праздничный уикенд Мила и ее муж предпочли провести просто: вместе с годовалой дочерью Уайетт молодожены прогулялись по Верхнему Вест-Сайду на Манхэттене и зашли в несколько мест, выбор которых несвойственен голливудским парам.

Сначала они купили по йогурту, - сказал очевидец журналу People. - Эштон вез коляску и укачивал Уайетт, а Мила выглядела милой и воодушевленной. Затем они остановились в ресторане Bareburger, где продаются органические бургеры. Оба - и Мила, и Эштон - были одеты в простую повседневную одежду и в бейсбольные кепки. По их лицам было видно, что они прекрасно проводят время.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Стоит заметить, что Мила и Эштон вообще предпочитают простые развлечения - даже свою свадьбу они праздновали в ботаническом саду, большую часть которого занимают яблоневые рощи и водоемы, предложив гостям расположиться в роскошных палатках в лагере под названием "Ку-ку". Молодожены остались верны себе и при выборе места проведения медового месяца: пара отправилась не на тропические острова, а в Национальный парк Йосемити.

Для Милы эти простые радости - настоящее осуществление мечты. В недавнем интервью журналу W Magazine она сказала:

Впервые в жизни я поцеловалась именно с Эштоном - это было на съемках "Шоу 70-х" (американский сериал, выходивший в эфир с 1998 по 2006 годы, на съемках которого познакомились Кунис и Катчер - прим. ред.). Каждый из нас хоть раз в жизни влюблялся в знаменитость. А я за эту знаменитость вышла замуж.

Не менее ценны семейные радости и для самого Эштона - в прошлом октябре, став гостем вечернего шоу Конана О'Брайена, он сказал:

Отцовство - это величайшая штука в мире! 

Мила Кунис, Эштон Катчер и продюсер Брайан Грейзер на вечеринке, март 2015 года  

Читайте также