RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сергей Светлаков с женой и друзьями на вечеринке в ресторане Eshak

Сергей Светлаков с женой и друзьями на вечеринке в ресторане Eshak

Ресторану Сергея Светлакова Eshak вчера исполнилось полгода - в честь этого шоумен организовал вечеринку и пригласил Илью Лагутенко, Семена Слепакова и других.

Кажется, совсем недавно мы писали об открытии ресторана ESHAK, совладельцем которого является Сергей Светлаков. Вчера, 13 сентября, заведение "отметило" первую важную дату - 6 месяцев. По мнению Сергея, праздновать такие "половинчатые" дни рождения ресторана очень важно и нужно: 

В наше нелегкое время полгода для ресторана - это уже большой срок! Поэтому мы решили отмечать каждые шесть месяцев!

Поздравить Сергея и "Ишака" в этот вечер пришли его жена Антонина, Илья Лагутенко, Семен Слепаков, Наталья Рудова, Александр Незлобин, чье 30-минутное выступление было воспринято гостями на ура, и многие другие. В завершение праздника группа Bulldozer Band исполнила несколько песен, а Светлаков подарил гостям футболки с "высокоинтеллектуальными", как отметил сам Сергей, надписями, вроде "Я женат и че?".

Сергей Светлаков с женой Антониной
Сергей Светлаков и Илья Лагутенко
Семен Слепаков
Александр Незлобин
Наталья Рудова
Сергей Светлаков

Уверены, когда ресторану Светлакова исполнится один год, на вечеринке по этому случаю будет еще больше звездных гостей - так же, как и на открытии. Предлагаем вспомнить, как оно проходило:

Сергей Светлаков и Александр Орлов

Читайте также