RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Юлианна Караулова прокомментировала слухи о свадьбе с отцом своего ребенка: Мы просто про это не говорим

Юлианна Караулова прокомментировала слухи о свадьбе с отцом своего ребенка: "Мы просто про это не говорим"

Юлианна Караулова и Андрей Черный помолвлены почти пять лет.

Певица Юлианна Караулова и саунд-продюсер Андрей Черный впервые стали родителями четыре месяца назад, но подписчики артистки все никак не поймут – женаты ли молодые родители или нет. Предложение Андрей сделал любимой еще в декабре 2016 года и с тех пор известий о бракосочетании не поступало.

В новом интервью для YouTube-канала YesNoYes певица прокомментировала новости о свадьбе, хотя так и осталось непонятным, связали влюбленные себя узами брака или нет:

 

Мы просто про это не говорим. Возможно, мы в какой-то момент расскажем подробности о своей семейной жизни, но пока на коллективном семейном вече было принято решение об этом не говорить. Мы в той стадии, когда мы не закрываем лицо ребенка котиком или львенком, но скрываем подробности семейных отношений.

Юлианна Караулова и Андрей Черный с сыном

Напомним, о своей беременности экс-солистка коллектива 5sta Family и финалистка "Фабрики звезд 5" объявила в марте этого года в клипе на свою песню "Так сильно", где и продемонстрировала округлившийся живот на финальных кадрах видео. 

Певица Юлианна Караулова и саунд-продюсер Андрей Черный познакомились на съемках "Фабрики звезд" в 2004 году. Много лет они были друзьями, но потом их отношения переросли в романтические. 23 декабря 2016 года Андрей сделал Юлианне предложение, когда певица выступала на ледовом катке ВДНХ со своей песней "Внеорбитные" во время съемок новогодней передачи "Голубой огонек".

Читайте также