RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Спортивный интерес: Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне на финале US Open в Нью-Йорке

Спортивный интерес: Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне на финале US Open в Нью-Йорке

Влюбленные редко появляются на публике, но для финала престижного теннисного турнира сделали исключение.

В минувшее воскресенье в Нью-Йорке прошло не только одно из самых главных музыкальных событий, но и спортивных – финал чемпионата US Open. Открытый чемпионат США по теннису 2021 года впервые в своей карьере выиграл 25-летний теннисист из России Даниил Медведев. Он всего лишь третий россиянин, которому удалось завоевать титул на мужском турнире "Большого шлема" – ранее этого добились Евгений Кафельников и Марат Сафин.

Свидетелями напряженной игры между Даниилом Медведевым и Новаком Джоковичем стали сотни зрителей – трибуны, на удивление, были полны, хотя, к примеру, Олимпийские игры в Токио и другие крупные спортивные мероприятия в последнее время проходят без группы поддержки. В их числе были и знаменитости, которые редко появляются на публике. Папарацци удалось разглядеть в толпе Леонардо ДиКаприо, который пришел посмотреть игру со своей девушкой Камилой Морроне. 

 

Если 24-летняя модель и актриса не скрывалась от фотографов и спокойно наблюдала за происходящим на корте через солнцезащитные очки, попивая газировку, то вот обладатель премии "Оскар" и просто кумир миллионов пытался не выдать себя. Лицо Лео было скрыто под темными очками, козырьком от кепки, серой маской, а сам он сидел рядом с краем трибуны, за который периодически прятался.

Напомним, 46-летний Леонардо ДиКаприо и 24-летняя Камила Морроне вместе уже больше трех лет, однако по-прежнему предпочитают не афишировать свой роман в СМИ. Они не дают комментарии по этому поводу, не публикуют в соцсетях совместные снимки и не выходят на красную дорожку в качестве пары. Хотя изредка папарацци удается заснять их вместе: например, на пляже в Малибу в августе прошлого года.

Такое скрытное поведение заставило многих думать, что в их отношениях не все гладко, а в последние месяцы американские таблоиды и вовсе заговорили об их возможном расставании (масла подливает в огонь известный мем, в котором говорится, что ДиКаприо никогда за всю жизнь не встречался с девушками старше 25 лет). Однако в июне прошлого года источник журнала People сообщил, что, в отличие от многих пар, распавшихся во время пандемии коронавируса, на эту пару вынужденная самоизоляция повлияла положительно.

Обычно он очень независим, проводит много времени с друзьями, но из-за карантина большую часть жизни посвящал Камиле. Они находились рядом 24/7 в течение нескольких месяцев, изолировались в его доме, - сообщил инсайдер, отметив, что Ди Каприо по отношению к Морроне настроен очень серьезно: Он любит быть с ней, они стали очень близки.

Читайте также