RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Жена Алека Болдуина впервые высказалась о трагедии на съемочной площадке: Мое сердце с Галиной

Жена Алека Болдуина впервые высказалась о трагедии на съемочной площадке: "Мое сердце с Галиной"

Хилария Болдуин, мать шестерых детей Алека Болдуина, поддержала мужа, который несколько дней назад случайно убил человека во время съемок.

На прошлой неделе на съемках фильма "Ржавчина" в Санта-Фе голливудский актер и продюсера Алек Болдуин случайно ранил двух человек, один из которых погиб, а другой некоторое время провел в больнице. Эта трагедия стала главной новостью последних дней и до сих пор бурно обсуждаются обстоятельства произошедшего. 

До вчерашнего дня почти все родные Болдуина хранили молчание – только племянница актера Хейли Бибер (в девичестве – Болдуин) выразила соболезнования семье погибшей. А несколько часов назад высказалась супруга актера Хилария Болдуин. Она опубликовала пост в Instagram, в котором поддержала мужа и выразила соболезнования родным погибшего оператора Галины Хатчинс. 

Мое сердце с Галиной, с ее мужем, сыном, их семьей и любимыми. И с моим Алеком. Нет таких слов, которыми можно описать шок и боль в сердце от такой трагической случайности. Сердце разбито, — гласит сообщение Хиларии.

Хилария и Алек Болдуин с детьми
Хилария и Алек Болдуин с детьми

Сам Алек Болдуин, переживший настоящий шок, о чем свидетельствуют очевидцы происшествия, прокомментировал несчастный случай почти сразу, опубликовав обращение в социальных сетях. 

Нет слов, чтобы передать мое потрясение и печаль по поводу трагического происшествия, унесшего жизнь Галины Хатчинс, жены, матери и нашей глубоко уважаемой коллеги. Я целиком и полностью сотрудничаю с полицейскими, которые ведут расследование, чтобы выяснить, как произошла эта трагедия. И я поддерживаю связь с ее мужем, предлагаю свою поддержку ему и его семье. Мое сердце разбито и я соболезную ее мужу, их сыну и всем, кто знал и любил Галину.

Напомним, 63-летний Алек Болдуин, который является и продюсером, и исполнителем главной роли, ранил двух человек – оператора Галину Хатчинс и режиссера Джоэла Соуза. 42-летняя Галина от полученных травм скончалась в больнице. 48-летний режиссер получил ранение в ключицу и некоторое время был в больнице, но его жизни уже ничего не угрожает. Была ли это неисправность холостого патрона или же в оружии оказался боевой заряд, выясняется. 

Галина Хатчинс
Галина Хатчинс
Алек Болдуин на съемочной площадке фильма “Ржавчина”
Алек Болдуин на съемочной площадке фильма “Ржавчина”

Читайте также