RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер и Джейкоб Элорди расстались

Дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер и Джейкоб Элорди расстались

Еще минус одна пара в Голливуде.

“Самая красивая пара Голливуда”, как их уже успели окрестить западные СМИ, 20-летняя Кайя Гербер и 24-летний Джейкоб Элорди больше не вместе. Об этом со ссылкой на свои проверенные источники сообщили сразу три авторитетных ресурса – The New York Post, Page Six и Just Jared. По словам источника Page Six, расставание прошло “спокойно”. Это же подтверждают и их коллеги:

Они разошлись мирно, и каждый из них пошел своей дорогой, – говорит инсайдер Just Jared.

 

Первыми неладное заподозрили подписчики Кайи еще несколько дней назад, когда из ее аккаунта в Instagram исчезли все снимки парня за исключением кадров с вечеринки по случаю ее 20-летия. Напомним, свой юбилей дочь Синди Кроуфорд и Ренди Гербер отпраздновала 3 сентября. Однако оба пока остались друг у друга в подписках. Причина разрыва осталась в тайне.

При этом буквально вчера о своем расставании сообщила другая пара – певец Шон Мендес и певица Камила Кабелло. Но, в отличие от Кайи и Джейкоба, они выпустили совместное заявление в своих социальных сетях.

Свои отношения Кайя Гербер и Джейкоб Элорди подтвердили в феврале этого года. Тогда дочь Синди Кроуфорд впервые спустя несколько месяцев после появления слухов об их романе (впервые их заметили на совместном ужине, а спустя пару недель папарацци сфотографировали их в Мексике во время совместного отдыха с родителями парня) опубликовала совместный снимок с бойфрендом в Instagram. Она выложила в сторис снимок с Джейкобом, сделанный на пляже, и подписала сердечком.

Влюбленные пару раз попадали в объективы папарацци, а первый – и единственный – раз они вместе вышли в свет в сентябре этого года. Они пришли на открытие Музея Американской академии кинематографических искусств и наук (The Academy Museum) в Лос-Анджелесе, где вели себя очень сдержанно и на публику не целовались.

Джейкоб Элорди известен в Америке благодаря популярному романтическому фильму "Будка поцелуев". Причем актер так сблизился со своей экранной партнершей по этой картине Джои Кинг, что после встречался с ней с 2017 по 2018 год. Служебным романом - как раз с Зендаей - закончились для него и съемки в сериале "Эйфория". Кайя же ранее встречалась с комиком Питом Дэвидсоном, который сейчас, вероятно, крутит роман с Ким Кардашьян.

Читайте также