RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Лиза Арзамасова и Илья Авербух станцевали на льду в первую годовщину свадьбы

Лиза Арзамасова и Илья Авербух станцевали на льду в первую годовщину свадьбы

Звезда сериала "Папины дочки" и известный фигурист и постановщик ледовых шоу поженились в декабре 2020 года.

Илья Авербух и Лиза Арзамасова необычно отметили первую годовщину свадьбы. Супруги, которые чуть больше четырех месяцев назад стали родителями, вышли на лед. Вчера на открытии одного из городских катков в Московской области Лиза и Илья встали в пару и станцевали на коньках под песню Джо Кокера You Are So Beautiful. Видео трогательного и нежного танца Арзамасова опубликовала в Instagram. 

В подписи к ролику Лиза призналась, что спустя шесть лет после участия в ледовом телепроекте она растеряла навыки и никогда даже мечтать не могла станцевать с мужем, а потому безмерно счастлива такой импровизации по двум особым поводам – 48-й день рождения Ильи, который он отметил 18 декабря, и по случаю годовщины бракосочетания. 

И, конечно, я не могла не мечтать хотя бы один раз станцевать с ним. И, конечно, невозможно себе было отказать в такой роскошной возможности в день его рождения и в годовщину нашей свадьбы. И самое абсолютное “конечно”: конечно, у Ильи не было времени ставить танец для нас, потому что он с утра до ночи тренировал пары на “Ледниковом периоде”, в канун своего дня рождения запускал новогоднее шоу в Норильске, в ночь летел домой, потом уставший за 20 минут быстро придумал нам импровизацию на льду, и мы помчали в Подмосковье. И самое приятное “конечно”: конечно, я счастлива такой возможности.

Илья Авербух и Лиза Арзамасова поженились в прошлом декабре. 20-го числа они поделились фото из ЗАГСа, а спустя год, в день свадьбы – 19 декабря – опубликовали снимок, на котором актриса позирует в белом платье, а фигурист – в костюме с бабочкой.

Один год, как один день бесконечного счастья, – подписал Илья фото и добавил между двумя А (первой буквы фамилии своей и жены) знак бесконечность, – Всем любви.

Напомним, HELLO.RU первым сообщил о романе знаменитостей в июле 2020 года. Их союз для многих тогда стал неожиданностью, в основном, из-за 21-летней разницы в возрасте. Впрочем, как признался Илья, его совсем не смущает тот факт, что супруга намного моложе, отметив, что между ними “нет никакой пропасти”. 

Сын Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха Лев 
Сын Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха Лев 
Илья Авербух и Лиза Арзамасова с новорожденным сыном, август 2021 года
Илья Авербух и Лиза Арзамасова с новорожденным сыном, август 2021 года

Читайте также