RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Новая девушка Канье Уэста сделала татуировку с его именем

Новая девушка Канье Уэста сделала татуировку с его именем

Похоже, все серьезно.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_________________________________

 

44-летний Канье Уэст и его новая девушка, 24-летняя модель Чейни Джонс, встречаются всего пару месяцев, но Чейни уже готова увековечить на себе имя возлюбленного. Накануне в своем блоге она поделилась снимками, на которых продемонстрировала свежую тату на запястье с надписью “Ye” (Йе). Напомним, что в августе прошлого года артист неожиданно решил официально сменить имя и попросил называть его не Канье, а Йе. 

Напомним, что неделей ранее пара отправилась в романтический отпуск в Токио, фотографиями из которого Чейни также делилась в социальных сетях. По словам инсайдеров, у Уэста и Джонс крепкие доверительные отношения. Правда, злые языки не перестают считать роман рекламным, а девушку – неудачной копией Ким Кардашьян.

Впервые Канье заподозрили в романтической связи с Чейни Джонс в феврале, когда папарацци запечатлели их на шопинге в Бэл-Харбор, Майами. Впрочем, уже в марте фанаты заметили, что рэпер комментирует фотографии девушки черными сердечками. Также они вместе сходили на матч Los Angeles Lakers, а позже Чейни поздравила Уэста с победой на “Грэмми” в своих социальных сетях. 

Новый роман музыканта начался сразу после того, как в феврале он расстался с 32-летней моделью и актрисой Джулией Фокс. Бурные, но непродолжительные отношения закрутились в канун Нового года, и многие поклонники Канье были уверены, что их связь – лишь рекламная кампания Фокс. Инсайдер сообщил изданию People, что “Джулия и Канье остались хорошими друзьями и коллегами”.

Напомним, что начале марте Уэст официально развелся с Ким Кардашьян. Кстати, недавний день рождения общего сына Псалма бывшие супруги праздновали раздельно.

Читайте также