RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Меган Фокс и Machine Gun Kelly на премьере их первого совместного фильма в Лос-Анджелесе

Меган Фокс и Machine Gun Kelly на премьере их первого совместного фильма в Лос-Анджелесе

Колсон Бейкер выступил на проекте в роли режиссера, а Меган исполнила одну из ролей.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_________________________________

 

Меган Фокс и Machine Gun Kelly, которому в середине апреля исполнилось 32 года, снова подтвердили звание одной из самых стильных и эпатажных пар Голливуда. Минувшим вечером будущие муж и жена посетили премьеру режиссерского дебюта музыканта под названием Good Mourning. Он снял комедию вместе с Mod Sun, который тоже скоро женится – на Аврил Лавин. Два начинающих режиссера собрали на экране всех своих коллег и друзей: помимо Меган Фокс, там снялись Пит Дэвидсон, Снуп Догг, Дав Кэмерон, Becky G и другие.

Жених и невеста пришли на важное для них событие в розовых образах: 35-летняя Меган облачилась в ослепительное облегающее платье Philosophy di Lorenzo Serafini с корсетом-бюстье и длинной юбкой с разрезом до бедра. Свои длинные темные волосы она уложила на одно плечо легкими волнами. Колсон Бейкер (настоящее имя певца – ред.), который недавно подписал контракт с Dolce&Gabbana, пришел в ярко-розовом атласном смокинге с принтом в виде алых роз этого модного Дома. Костюм дополнили черные лаковые лоферы. 

Отличительной особенностью обоих образов стал необычный маникюр – Меган сделала миндалевидные белые ноготки, а Колсон остановил свой выбор бело-розовые рисунки на ногтях. Они часто экспериментируют с маникюром, читайте наш обзор тут.

В своем фильме Good Mourning (который переводится как "Хороший траур", но по созвучию на английском языке похож на "Доброе утро") Колсон Бейкер играет начинающего актера, которому перед встречей с режиссером "Бэтмена" приходит странное сообщение от подруги. Парень решает, что она хочет с ним расстаться, и с группой друзей строит план с целью ее переубедить.

На территории США картина выйдет в прокат 20 мая, в России премьера не анонсирована.

Читайте также