RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кайя Гербер и Остин Батлер страстно поцеловались на премьере фильма Элвис

Кайя Гербер и Остин Батлер страстно поцеловались на премьере фильма "Элвис"

Модель пришла поддержать возлюбленного на премьере.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_____________________________

В Каннах вчера было горячо: на красной дорожке перед премьерой фильма База Лурмана "Элвис" разгорелись страсти между Кайей Гербер и Остином Батлером. 20-летняя модель, дочь Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера, пришла поддержать своего нового возлюбленного, 30-летнего американского актера Остина Батлера. Он сыграл в картине главную роль и, несомненно, волновался. Кайя решила приободрить любимого и страстно поцеловала его прямо на глазах у сотен гостей и под объективами папарацци. Кадры этого момента смотрите на нашем Telegram-канале.

Образ дочери Синди Кроуфорд, сходство с которой с годами становится все отчетливее, модные критики уже назвали чуть ли не самым лучшим на этом Каннском кинофестивале. Она надела кастомизированное платье Celine очень простого кроя, которое стилисты дополнили высокой и намеренно небрежной прической, а также небольшими серьгами-гвоздиками Tiffany & Co.

Кстати, много лет красные наряды на Каннском кинофестивале были под запретом – организаторы объясняли это тем, что на фото и во время прямой трансляции звезды будут сливаться с ковровой дорожкой. Но, как оказалось на примере Кайи, это все предрассудки.

Ранее Кайя Гербер встречалась с 24-летним актером Джейкобом Элорди. Их роман продлился около года, хотя отношения молодые люди подтвердили только в феврале 2021-го. А спустя пару недель папарацци сфотографировали их в Мексике во время совместного отдыха с родителями парня. 

Джейкоб Элорди стал известен в Америке благодаря популярному романтическому фильму "Будка поцелуев". Причем актер так сблизился со своей экранной партнершей по этой картине Джои Кинг, что после встречался с ней с 2017 по 2018 год. Служебным романом - как раз с Зендаей - закончились для него и съемки в сериале "Эйфория". Кайя же ранее встречалась с комиком Питом Дэвидсоном, который сейчас встречается с Ким Кардашьян.

Остин Батлер же ранее встречался с Лили-Роуз Депп, дочерью Ванессы Паради и Джонни Деппа. В феврале инсайдеры E! Online рассказали, что отношения Остина и Кайи несерьезные, в отличие от романа Кайи с Джейкобом (он завершился в ноябре), и что якобы они не строят грандиозных планов на совместное будущее.

Читайте также