RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмбер Херд призналась, что до сих пор любит Джонни Деппа

Эмбер Херд призналась, что до сих пор любит Джонни Деппа

Актриса появилась на телевидении и дала откровенное интервью, в котором рассказала про свою годовалую дочь и отношение к бывшему супругу.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

________________________________

В отличие от своего оппонента на суде, 36-летняя Эмбер Херд продолжает давать комментарии о тяжбе и не только в публичном поле. Она стала гостьей телешоу Today Show, где откровенно поговорила с ведущей Саванной Гатри о скандальном деле о клевете и сделала несколько громких заявлений, которые заставили фанатов задуматься. 

Помимо того, что Херд обвинила присяжных в предвзятом отношении, она также подчеркнула, что все еще любит Джонни Деппа и не желает ему зла. Этот фрагмент интервью был опубликован чуть позже первого, где она говорила о предвзятости.

Я абсолютно все еще люблю его. Я люблю его всем своим сердцем. Я делаю все возможное, чтобы вернуть эти сломанные отношения в нормальное русло... У меня нет никаких плохих чувств или злобы по отношению к нему. Я знаю, что это может быть трудно понять, но если вы когда-либо любили кого-то, вы поймете, - заявила актриса.

Сейчас, когда шумиха вокруг судебных тяжб между Эмбер и Джонни немного улеглась, актриса хочет, наконец, отдохнуть, сосредоточиться на семье и проводить больше времени со своей годовалой дочерью Уной Пейдж, которая появилась на свет в апреле 2021-го с помощью суррогатной мамы. 

Наконец-то я буду мамой полный рабочий день, без необходимости жонглировать телефоном и отвечать на звонки адвокатов, - пошутила она.

Актриса хочет продолжить привычную жизнь и двигаться дальше.

Я хочу жить дальше. У меня есть ребенок. Я должна двигаться дальше. И я хочу, чтобы Джонни тоже двигался дальше, - сказала она.

Отметим, что Херд живет со своей дочерью в тихом пригородном районе долины Юта, штат Калифорния. Она не скрывает малышку и часто публикует ее фото в своем блоге.

Напомним, что в начале июня присяжные суда Фэрфакса, штат Вирджиния, единогласно признали Херд виновной в деле о диффамации против Джонни Деппа. Теперь актриса должна выплатить бывшему супругу 8 миллионов долларов – впрочем, Депп готов простить долг, если Эмбер не станет подавать апелляцию. Судя по всему, она на такой вариант не согласна. 

Помимо финансовых проблем после проигрыша в суде Херд преследуют и карьерные неурядицы. Ее роль полостью вырезали из сиквела «Аквамена», хотя представители актрисы это отрицают.

Читайте также