RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезды Безумцев Винсент Картайзер и Алексис Бледел разводятся после 8 лет брака

Звезды "Безумцев" Винсент Картайзер и Алексис Бледел разводятся после 8 лет брака

Экранная пара расходится в реальной жизни.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Накануне стало известно, что актеры сериала “Безумцы”, 43-летний Винсент Картайзер и 40-летняя Алексис Бледел расстались после восьми лет семейной жизни. Согласно юридическим документам, попавшим в распоряжение таблоида Just Jared, разрыв произошел по инициативе Картайзера, который первым подал на развод в Верховный суд округа Патнэм в Нью-Йорке. Причины разлада в отношениях актеров не разглашаются.

А началось все с традиционной голливудской романтики – актеры познакомились на съемочной площадке тех самых “Безумцев”, где Картайзер играл Пита Кэмпбэлла, а Бледел – его экранную возлюбленную. Пара тайно связала себя узами брака в июне 2014 года. Секретная церемония состоялась в окружении близких в Охае, Калифорния, а уже через год после бракосочетания у супругов родился сын.

Винсент Картайзер также известен ролями в фильмах “Время” и “Альфа Дог”. И там и там он играл бок о бок с Джастином Тимберлейком. Алексис Бледел же за свою карьеру снялась в фильмах “Город грехов” и “Джинсы талисман”, а также сериале “Рассказ служанки”, режиссер которого, по слухам, начал снимать реалити-шоу о жизни принца Гарри и Меган Маркл. Однако самой заметной работой актрисы остается главная роль в сериале “Девочки Гилмор”.

Кадры из сериала “Безумцы”
Кадры из сериала “Безумцы”
Рейтинг материала: 0

Читайте также