RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ирина Шейк спровоцировала слухи о воссоединении с Брэдли Купером

Ирина Шейк спровоцировала слухи о воссоединении с Брэдли Купером

Супермодель опубликовала в личном блоге совместную фотографию, правда, фанаты не сразу ее заметили.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен 

______________________________ 

 

Нет, вам не показалось: 36-летняя Ирина Шейк и ее 47-летний бывший бойфренд Брэдли Купер, которые расстались три года назад, вместе отдыхают на свиной ферме на берегу океана. Накануне Шейк опубликовала в социальных сетях серию снимков, на которых в соблазнительном бикини загорает на белоснежном пляже в окружении животных, а среди фотографий в карусели спрятала самый главный кадр, взбудораживший пользователей сети. На фото Ирина позирует вместе с Брэдли, и, похоже, снимок действительно новый. Свой пост Шейк сопроводила одним единственным эмодзи в виде алого сердца.

Представители звезд пока никак не комментировали совместный снимок бывших влюбленных, однако фанаты уверены, что Ирина и Брэдли сошлись уже давно и просто мучают поклонников неопределенностью. 

Отметим, что Ирина Шейк не позволяла себе вкладывать общие снимки с Купером даже во время романа, а первое совместное фото уже бывшей пары появилось в ее аккаунте только в мае текущего года — это был снимок с праздничного банкета Met Gala. Также экс-партнеры вместе отметили день рождения общей дочери Леи. Ранее 21 марта девочке исполнилось 5 лет. Ирина почти никогда не показывает дочь в социальных сетях (ее фото появилось в блоге лишь однажды) и день рождения не стал исключением. Зато в этот раз на снимки с вечеринки попал Брэдли. Кстати, в декабре 2021-го Шейк и Купер вместе появились на премьере фильма Гильермо Дель Торо "Аллея кошмаров", также вызвав волну слухов о воссоединении, а позже, в июне того же года папарацци сфотографировали бывшую пару на прогулке. 

Напомним, Шейк и Купер начали встречаться в 2015-м и разошлись летом 2019 года. Пара несколько лет не комментировала свой разрыв. За это время Брэдли Куперу приписывали роман с коллегой по фильму "Звезда родилась" Леди Гагой, которая уже давно встречается с Майклом Полански, а также актрисой Аной де Армас (которая уже успела повстречаться и расстаться с Беном Аффлеком). Однако после расставания с Ириной Брэдли так ни с кем и не завязал отношений. А вот модель, напротив, встречалась с арт-дилером Вито Шнабелем и рэпером Канье Уэстом. 

Рейтинг материала: 0

Читайте также